Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  genser.ru
Эл. почта: info@genser.ru
Телефоны: (495) 788-58-58

Описание деятельности:  Сегодня группа является официальным дилером марок Nissan , Infiniti , Chevrolet , Opel , Cadillac , Hummer , Saab , Ford и Mazda . Каждый месяц группа продает порядка 4 500 и обслуживает не менее 25 000 автомобилей.

Отзывы о компании     Группа компаний Genser Всего отзывов: 15

2018-04-17 00:00 Никнейм: админ, г. Москва
анархия, хороший коллектив среди работников, шикарная столовка если она еще работает (в Ясенево)
зп задерживают на месяц, премию не платят, бухгалтерия, руководство которые не могут увидеть очевидных вещей и принять действия, работа нарастает с космической скоростью а вот бабосы наоборот уменьшаются, приходилось доказывать начальству что оно не право и доходило до них с 5-6 раза и при этом исправлять свои косяки они не стали. короче за год работы могу сказать что это клоака полная с подставной бухгалтерией и руководством. если уж и собираетесь туда идти то на приемщика или механика чтоб мимо кассы гребсти. жить компании осталось немного…>>
2018-03-09 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Их нет была сильная компания..
Зп не платят не суйтесь туда ! Одни обещания все будет ... ни фига там не будет. кидок одним словом
2018-02-05 00:00 Никнейм: руководитель среднего зв, г. Москва
Сейчас их нет! Когда то была сильная компания.
Уже поздно. А вообще надо было менять руководство в салонах, например на Варшавке... Да и слишком много юристов, финансистов, бухгалтеров... зп у них приличная... толку от многих нет. Суды проигрываются, штрафы платятся, и т.п...
2018-02-01 00:00 Никнейм: Администратор, г. Москва
Плюсов нет! ! !
Премию за август, сентябрь и октябрь жду до сих пор! Откровенно говоря, уже не рассчитываю её получить ! Также не выплачен официальный оклад за ноябрь, это небольшие суммы, но тем не менее заработанные мной и мне положенные! Подумайте, прежде чем устраиваться в эту контору! А когда то это была крутая, мощная компания, в которую люди стремились попасть и были счастливы!
2018-01-31 00:00 Никнейм: автомеханик, г. Москва
на данный момент их нет.зарплату не платят кормят завтраками мол подождите все будет хорошо.машин новых нет птс не выкупаются. кампания практически банкрот.
надо было обдумывать свои действия руководству ранее.или еще лучше найти нормальных руководителей а не набирать родственников и подхалимов.
2018-01-31 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
их нет
ДЕНЕГ НЕ ПЛАТЯТ, последняя выплата (типа премия а по факту основные деньги) на 30, 01, 18 выплатили за АВГУСТ 2017 та часть которая оклад типа платят когда смогут, привязки к дате нет, получить долги наверное можно только через суд народ увольняется пачками,
2018-01-29 00:00 Никнейм: Руководитель Отдела, г. Москва
Компания на данный момент просто банкрот. Птс на авто не выкупаются, автомобили не выдаются, зашел в выходные на новоясеневский: автомобилей нет, стоят бу, менеджеров нет, администратор сидит в куртке, грязь в салоне как будто в свинарник зашел, трагичный конец очень сильной конторы в которой я когда то работал...
Видимо уже ничего. Нужно было думать над принимаемыми решениями в период 10-14 годов или еще раньше совету директоров, но время назад не вернешь.
2017-03-29 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в компании 5 лет, удивлена откликом, то что премия на усмотрение руководства это да, но мне ее всегда выплачивали и выплачивают. Текучка есть, но подождите, если сотрудник не справляется, ворует, нарушает дисциплину, почему его должны держать? ? ? ? Оформление по ТК и у Вас есть все отчисления в налоговую, пенсионную. Коллектив хороший и дружный. Карьерный рост есть и я его вижу, если Вы его не заслужили, значит нужно понять в чем причины и работать над собой.…>>
Вопрос был к наставничеству, но это было давно.
2017-03-28 00:00 Никнейм: Мастер приемщик, г. Москва
Чистота, нормальные сотрудники.
Не соглашайтесь на пробные дни, их никто не оплатит и потом без видимой причины откажут т.к. вы не оформлены. (Для людей которые ищут работу это потерянное время и отказ другим работодателям в надежде что вы устроились). Не теряйте время, много не соответствия с написанным в вакансии.
2011-04-05 14:04 Никнейм: Аноним, г. Москва
Много букв не напишу, но могу сказать одно, что если Вы любите, когда вам садятся на шею и сверху на вас поплевывают при этом штрафуя по поводу и без и платя 20000р вместо честно заработаных Вами 70000р и если любите работать по 10-11 часов в день 5дней в неделю без оплаты переработок то Велком в Дженсер ! Отдел продаж Мазда 3км МКАД!