Список работодателейВсего найдено: 2379

Другие названия: Едунет
Сайт: edunet.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  небольшая компания интернет-провайдер
Сайт: it-online.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ITONLINE GROUP—российско-американская компания, специализирующаяся на создании, продвижении и эксплуатации крупных интернет-проектов
Другие названия: ООО "ITC RUS"
Сайт: itcrus.ru

Сайт: iterra-si.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Тех.поддержка, внедрение 1С, лицензирование и пр.
Сайт: ivi.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ivi.ru - это highload-сервис лицензионного видео в России и СНГ. Мы представлены на всех популярных платформах: Android, iOS, web, SmartTV. Технологическое сердце ivi.ru - многокомпонентный backend, насчитывающий десятки сервисов/микросервисов, среди которых рекомендательная система, биллинг, CDN, подсистема таргетинга и "открутки" рекламы, API для клиентских приложений, подсистема для кодирования видео, подсистема аналитики и много других технологически современных штук.
Другие названия: IXC USA, Сtu-mar–ket
Сайт: ixcglobal.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  CTU-Маркет является ведущим альтернативным оператором связи зарегистрированной в США и, что это представительство в Киеве, Украине, предлагая качество VoIP услуг. Украинская телекоммуникационная компания, которая разрабатывает широкий спектр современных информационных систем и технологий для предприятий связи.
Другие названия: Izmaylovo.ru, ООО "УЭЗ-Измайлово", ЗАО "Студия Измайлово-ТВ", ООО "РОСС", ООО "ДАТА-ЦЕНТР 3000"
Сайт: IZMAYLOVO.RU
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Izmaylovo.ru, ООО "УЭЗ-Измайлово", ЗАО "Студия Измайлово-ТВ" то же самое что ООО "РОСС", ООО "ДАТА-ЦЕНТР 3000" - ищите на сайте!!! Внимание! Мошенники, кидалово, скоты!!!

Сайт: kassir.ru
Регион работы: Москва, Киров

Описание деятельности:  Компания KASSIR.RU была основана в 1999 году в Санкт-Петербурге одним из крупнейших в России промоутеров Евгением Финкельштейном. В начале 2006 года был разработан новый сайт, изменен фирменный стиль и утверждена стратегия развития группы компаний KASSIR.RU. Сегодня KASSIR.RU осуществляет бронирование и продажу билетов на все события Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Казани, Перми, Челябинска, Уфы, Волгограда, Ростова-на-Дону, Краснодара, Петрозаводска, Красноярска и др.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания занимается продажей пылесосов по цене 170 000 рублей (это домашний пылесос) :))Когда устраивалась на работу,позвонила по телефону 8-926-585-17-70 некой Ольге,которая после нескольких вопросов о опыте работы предложила мне оклад в размере 700 $ США,плюс процент от продажи.Согласившись,я подъехала в офис расположеный на м. Семеновская,где мне предложили заполнить анкету,основными пунктами которой были паспортные данные и прописка.Основными требованиями было то,чтобы в день назначить не менее 2 выездов к клиентам,дальнейшая продажа пылесоса ...