Сайт:  kolocall.com
Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Контакт-центр «Kolocall» - динамично развивающаяся компания с современным взглядом на бизнес. Основное направление нашей деятельности – аутсорсинг услуг контакт-центра. Для всех компаний, работающих на рынке, мы предоставляем услуги по оптимизации контактов с клиентами, а именно: - входящие и исходящие вызовы; - услуги операторов в аутсорсинг; - продажи по телефону и через Интернет.

Отзывы о компании     Kolocall Всего отзывов: 1

2016-09-13 22:02 Аноним, г. Воронеж
Мне понравился коллектив (не весь, но большая часть), мне понравился сам офис, там тепло, уютно, кухня оборудована, чисто, отличное расположение. Мне понравилась Светлана - тренер, она хороший психолог и приятный человек. Работа подходит для тех людей, которым хотелось бы начать свою карьеру, но как постоянную работу выбирать компанию не стоит.
Хочу обратить внимание, что если ты рвешь глотку в этой компании, тебя все равно будут оплачивать по самой низкой ставке. Хочешь повысить до 95 - пожалуйста. Только будь добр порви глотку ещё больше, а когда порвешь - давай ещё, тогда повысим. Хочешь получать максимальные 105 рублей в час? Мы сделаем тебя старшим оператором (без надбавок, конечно же) и повесим на тебя весь колл-центр от мала до велика. Ты будешь жить на работе. А когда откроется какая-то новая вакансия, мы предложим…>>