Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Пресса, издательская деятельность, интернет-издания»
Список работодателейВсего найдено: 1675

Сайт: praesens.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Профессиональный журнал для акушеров-гинекологов
Сайт: style-monitor.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Style Monitor — это сайт о новых трендах в моде. Мы мониторим и изучаем последние мировые тенденции в стиле одежды, причесок и аксессуаров. На нашем сайте вы найдете идеи как выглядеть стильно и актуально каждый день — подборка готовых Луков и Образов от блогеров и трендестров Street Style.
Другие названия: Текст.ру
Сайт: text.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Биржа для фрилансеров, кто умеет и любит писать тексты.
Другие названия: Работа на дому!
Сайт: textograf.jimdo.com
Регион работы: Киев, Кривой Рог, Одесса

Описание деятельности:  От кого: Работа На Дому В чём заключается работа: Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом виде (jpg). Вам надо будет напечатать содержимое графических файлов в текстовые файлы: Microsoft Office word Все остальные параметры по выполнению работы вы получите вместе с заданием. Высылаем Baм пpaвилa зaкaзa paбoты. Для пoлyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo: 1. Выбpaть интересующее зaдaниe. 2. Bыcлaть пиcьмo c тeмoй "ЗAДAНИE" нa е-mаil в кoтopoм yкaжитe нoмep выбpaннoгo зaдaния. 3. Oплaтить cтрaxoвoй взнoc (в письме ...

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Работа на дому(фриланс),наборщик текстов
Сайт: thisis.media
Страна:

Описание деятельности:  Инъекция культуры на каждый день. Осторожно! может быть больно!

Регион работы: Киев

Другие названия: ООО Magnet
Сайт: tiu.ru
Регион работы: Москва, Казань, Калуга, Томск

Описание деятельности:  Каталог товаров и услуг
Другие названия: Журналы "Стиль" и "Рестораны и развлечения"

Регион работы: Алматы

Описание деятельности:  Ивент-агентство, издательская деятельность