Другие названия: vakansii@geraklbook.ru

Эл. почта: vakansii@uazisbook.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Воронеж, Карелия, Киров, Краснодар, Татарстан, Улан-Удэ, Уфа

Просмотры:  11996
Описание деятельности:  "компания" занимается тем, что высылает рукописные тексты на эл. адрес работника, тот в свою очередь должен их набить на компьютере и оправить обратно за вознаграждение, предварительно получив страховой взнос от имени работника за риски.

Отзывы о компании     vakansii@uazisbook.ru Всего отзывов: 22

2015-11-16 17:24 Ольга, г. Москва
Нет положительных сторон, все задумано для отъема денег для и так безденежного соискателя.
издательство «Republik» Разместили вакансию на Работа. ру, удаленно, после много этапной переписки, выяснилось, чтобы получить работу нужно вносить страховой взнос от 600 до 1000 р. Матвеева Елена Петровна менеджер по персоналу присылала условия, очень привлекательная оплата. Это развод. Меняют названия, а схема одна и та же.
2015-03-28 19:47 Анна, г. Москва
Чрезвычайно вежливое и толерантное общение.
1. Нарушено первое правило честного работодателя: не требовать денег с работника. 2. В сети - данные только по предложениям о работе этого издательства, но не о изданных книгах. 3. Название совпадает до степени смешения с реально существующим издательством "Оазис". 4.На сайте отсутствует физический адрес офиса. 5. Получив письма от подобной компании и…>>
2014-12-11 16:56 катя, г. Карелия
Очень доброжелательно пишут, что входишь моментально в доверие! Развод полнейший!
Всем здравствуйте! Чуть не повелась! ! ! Но в нутри что-то подсказывало, что нужно сначала прочитать отзывы в интернете. И правильно сделала! Я практически была готова внести первый взнос и ждать писем с работой. Они так всё убидительно написали на электронную почту, что я поверила(( не ведитесь, люди! ! !
2014-12-10 03:13 Алеся,, г. Москва
Пишут красиво
Привет всем! Вы не представляете сколько сайтов облазила и много с кем переписывалась, сколько денег отдала по вере на их уловки... даже не буду говорить сколько, а скажете что 100% лох, я и сама знаю) Вот теперь и я жду ответа от Уазиса, найти бы мне вот этот сайт чуточку раньше... Но во наткнулась на не плохой сайт, если желаете вот ссылка - http://videmoney.su/? ref=MdrByZTijh
2014-08-22 17:29 Аня, г. Киров
есть сайт у компании.
Решила подработать... Отправила "заявку", ответ не заставил долго ждать. После письма с обязательными условиями работы от конторы, я запросила у них гарантию того, что требуемый ими страховой взнос мне или вернется или мне как минимум вышлют без обмана работу. Но "работодатель" просто пропал....
2014-08-17 01:06 Аноним, г. Москва
Не видитесь на это. Все очень грамотно сделано
2014-08-15 11:21 Ирина Петровская, г. Москва
уродливые лохотронщики!
Лохотрон! Суть заключается в том, что предлагают работу по набору текстов на дому. Проходит в 3 этапа. Просят отправить письмо на vakansii@uazisbook.ru с темой "Заявка". Потом просят направить письмо с темой "Сотрудничество". Присылаю вам на выбор варианты работы с указанием листов предполагаемого вам материала и указанием стоимости страхового взноса. После оплаты вами просят выслать письмо с темой "Готовность" и связь прекращается.
2014-07-25 06:25 ольга, г. Улан-Удэ
Лохотрон!
http://uazisbook.ru/- МОШЕННИКИ. ЧТОБ ВАМ ПУСТО БЫЛО! Не отправляйте им никаких страховых взносов!
2014-07-22 14:59 Александра, г. Алтай
ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Отправила им деньги - после чего перестали отвечать на мои письма и задание естественно тоже не высылают. После чего я подумала: какие на *** рукописные тексты? ! Давно уже все строчат свои произведения на компьютере. А теперь подумайте - зачем перепечатывать то, что уже кто-то напечатал? ? ? Короче, люди не ведитесь! ! ! Везде где просят выслать деньги перед началом работы - ЛОХОТРОН! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-07-16 12:27 Наталия Атапина, г. Москва
для вида попросили скан чека и сделали видимость, что тобою занимаются и готовят задание
ЛОХОТРОН! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! НИКОГДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! СНАЧАЛА ПРОСЯТ ПЕРЕЧИСЛИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ЗАДАНИЕ (СВ), ПОТОМ ПРЕДОСТАВИТЬ СКАН ЧЕКА , ПОТОМ ГОВОРЯТ, ЧТО У НИХ МНОГО ДЕЛ И ВСЕ НАВАЛИЛОСЬ В ОДНУ КУЧУ,…>>