Сайт:  petsmagazine.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 702-6055

Описание деятельности:  Небольшая питерская компания, работают около 10 человек, издают журнал Pets! (самостоятельно) и журнал "Здоровые Люди" (учредитель аптечная сеть "Натур Продукт ритейл"). Компанией управляет Ануфриев Алексей, который считает себя генеральным директором, хотя имеет слабое представление об издательском бизнесе и о менеджменте. В компании не все сотрудники оформлены по трудовой книжке, ни у кого нет трудового договора, ни у кого нет должностных инструкций. Зарплата выплачивается неофициально и с постоянными задержками; гонорары авторам и прочим фрилансерам выплачиваются либо

Отзывы о компании     ULTRA MEDIA GROUP (ООО Всего отзывов: 3

2009-10-03 23:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Что же вы не представились, уважаемый Евгений Королев? Ведь именно вы и написали этот отзыв? Насколько я помню вы были недовольны тем, что вас разоблачили и уволили так быстро. От себя могу сказать следующее: ген. директор компании ULTRA MEDIA GROUP, Алексей Ануфриев - прекрасный руководитель. Он отлично пережил все трудности компании еще до экономического кризиса, причем эти самые трудности сделали его только сильнее и помогают сейчас, в это нелегкое для многих время. За последние пол…>>
2009-04-17 12:09 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Руководитель не выполняет обязательств по отношению к сотрудникам. 2. нет должностных инструкций. 3. нет трудовых договоров. 4. нет официальных зарплат. 5. нет адекватного управления в компании.
2009-04-17 12:09 Аноним, г. Санкт-Петербург