Другие названия:: ритейлер,retailer.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  интернет портал о розничной торговле, журнал

Отзывы о компании     « Retailer »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-10-06 23:12 Никнейм: Никита Никита, г. Санкт-Петербург
Достаточно неформальная обстановка в офисе. Люди все в основном нормальные. Пока работала, платили все деньги вовремя, ну может плюс минус один день.
Пожалуй cамый жирный минус, перекрывающий почти все, это расположение офиса. Если нет машины, то нужно переходить жд-пути. И до метро идти целых 15 минут!
2016-10-05 22:43 Никнейм: Яна Светлова, г. Санкт-Петербург
Единственное что было действительно хорошо – это деньги. Приличная зарплата и платят ее во время.
Эта компания сплошной бардак! Если вам нужно что бы было все понятно, то такого не будет никогда. Все делается как будто в последний момент. А мы должны быть типа стрессоустойчивые, и считать, что это нормально. Если вам нужна стабильная, спокойная компания, где все четко, понятно, то вам туда идти не советую. Да и офис далеко от метро. Минут 10-15 ходьбы, идти через гаражи или жд пути, зимой особенно страшно, потому что темно.
2016-09-19 17:38 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень легкий и дружный коллектив Получила огромный опыт по технике продаж Порадовала возможность непосредственного участия в крупных мероприятиях, организованных ИД, соответственно возможность личного знакомства с ведущим топ-менеджментом крупных компаний Стабильный доход, отсутствие задержки заработной платы (что приятно при оплате ипотеки) Достаточно лояльное руководство
маленькие шансы для карьерного роста труднодоступное местоположение офиса летом душно, кондиционеров нет - болит голова нет кофемашины
2016-06-06 14:35 Никнейм: Евгения Евгения, г. Санкт-Петербург
- Большой опыт общения с большим количеством ритейл-компаний. - Можно наладить неплохие связи. - Сама по себе специфика журнала и подача материала интересная.
Зарплата платится крайне нестабильно: проводится мероприятие - есть зарплата, нет мероприятия - нет зарплаты. Реклама в журнале и на сайте продаётся в минимальном количестве по разным причинам (продажники не хотят с ней заморачиваться, руководство не торопится передавать эту задачу продажникам и т.д.). Люди уходят с работы с долгами под 90-100 тыс. рублей. Система управления построена коряво: в отделе продаж нет руководителя, который ставил бы задачи и следил за их выполнением - многое идёт напрямую от генерального директора, у которого на контроль нет времени и желания; на момент моей работы не было таких рабочих единиц, как адекватный юрист, который рассматривал бы договоры, и адекватный бухгалтер, который следил бы за корректным движением бумаг. Даже если бы это были внештатные сотрудники,…>>
2015-11-16 17:25 Никнейм: Злая Тётка, г. Санкт-Петербург
Широчайший опыт общения с большим количеством ритейл-компаний. Если получится, можно наладить неплохие связи. Сама по себе специфика журнала и подача материала интересная. Руководство старается быть приветливым и неформальным, что поначалу вполне располагает.
Огромный минус - зарплата платится крайне нестабильно: проводится мероприятие - есть зарплата, нет мероприятия - нет зарплаты. Реклама в журнале и на сайте продаётся в минимальном количестве по разным причинам (продажники не хотят с ней заморачиваться, руководство не торопится передавать эту задачу продажникам и т.д.). Люди уходили с работы с долгами под 90-100 тыс. рублей. Система управления построена довольно коряво: в отделе продаж нет как такового руководителя, который ставил бы задачи и следил за их выполнением - многое идёт напрямую от генерального директора, у которого на контроль попросту нет времени; на момент моей работы не было таких рабочих единиц, как адекватный юрист, который рассматривал бы договоры, и адекватный бухгалтер, который следил бы за корректным движением бумаг.…>>
2012-04-06 13:43 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Отстойное место. ЗП постояно задерживаю.
2008-07-02 02:50 Никнейм: Sasha, г. Москва
начинал работу практически без опыта. всему учили в процессе, руководители компании молодые и адекватные люди, так что работалось легко и без конфликтов, редакция компании находится в питере, коммерческий отдел в москве. остались только хорошие впечатления и от людей, и от рабочего процесса. после ухода выплатили все, что полагалось. проработал в компании год. работал менеджером по рекламе.