Сайт:  literaz.ru
Эл. почта: question@literaz.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Ярославль
Телефоны: +79688106482

Описание деятельности:  Literaz - издательский дом, работающий в интернете, выполняющий заказы по работе с текстами.

Отзывы о компании     Literaz - издательский дом Всего отзывов: 30

2014-07-22 08:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
нет их, друзья мои.
лохотрон. регистрация платная, услуга "оповещение о новых заказах" тоже) прикол в том что заказов нет, ты платишь, тебя активируют, но заказов нет. трудоустройство платным не бывает, запомните!
2014-07-21 19:47 Юля, г. Казань
Активировав аккаунт можно получить опыт... печальный
на данный момент сайт заблокирован по подозрению в мошенничестве..это о многом говорит..
2014-07-21 15:19 Надежда, г. Москва
Оплатила 300 р. за авторизацию моего профиля для получения заказа на перевод текстов. Уже месяц висит надпись в моем авторизованном профиле "Свободных заказов нет, ждите и т.д", хотя свободные вакансии есть. Но предлагают еще оплатить оповещения о новых заказах, это значит, что мне будут приходить SMS, когда будут новые заказы. Одним словом мошенники.
2014-07-21 13:42 Светлана, г. Москва
Положительное только то, что отвечают на вопросы.
Работы совсем нет. Она вообще не появляется.
2014-07-20 16:22 Аноним, г. Москва
заманчивый сайт!
Очередная нае.....ка. Не ведитесь на активацию аккаунта за 300руб. Внимательно изучите отзывы, они написаны, скорее всего, одним человеком!
2014-07-18 10:13 Андрей, г. Ярославль
Здравствуйте! Хотел бы поблагодарить Literaz за сотрудничество и пожелать им в дальнейшем удачи! Сегодня, 18 июля, последний мой день в качестве наборщика в этом ИД.(если повезет конечно) Я еще раз желаю всего наилучшего руководителям Literaz и прощаюсь, надеюсь не навсегда.
2014-07-17 10:51 Геннадий, г. Москва
Работаю всего пока 2-ую неделю, и только в понедельник получил первую заплату(около 4.5 т.р). Казалось бы, что не так уж и много, но я уделял этому издательскому дому 1-1.5 часа в день. Поэтому, я считаю, что можно сделать вывод о том, что Literaz - это отличный вариант для подработки на дому
2014-07-17 10:32 Анатолий Березин, г. Санкт-Петербург
Работаю на протяжении 3-х недель, идет 4-ая. Первых две недели зарабатывал в принципе прилично, около 4.5-5 тысяч. Однако, подключив услугу "оповещение по смс", получил почти 8 тысяч. С этой услугой, оказывается, можно чётко среагировать, тем самым увеличить свой доход.
Нету
2014-07-16 10:44 Александр, г. Самара
ООоо, работал тут неделю назад где-то примерно 10 дней. потом закончил выплатили мне почти 8 тысяч. Мне хватит, к тому у меня основная работа приличная.
(---)
2014-07-16 10:15 Олег Головач, г. Москва
Три недели уже строчу в издательстве, всё исправно платят. В последний раз, кстати, почти 6.5т.р.
НЕТ