Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Образование, тренинги»
Список работодателейВсего найдено: 1942

Другие названия: Дипломные, курсовые, контрольные работы
Сайт: allreferat.com.ua
Регион работы: Ровно

Описание деятельности:  На сайте allreferat.com.ua можно заказать для написания дипломную (магистерскую, бакалаврскую) работу, курсовую работу, контрольную и реферат. Также на сайте есть готовые работы которые можно купить по цене значительно ниже и большая база бесплатных работ.
Другие названия: ОАНО "Альта Астра (Высокая Звезда)"
Сайт: taplink.cc
Страна:

Описание деятельности:  Плюсы и возможности Билингвального детского сада «AltAstra»: -онлайн видеонаблюдение -собственная огороженная территория для прогулок -международное образование. -билингвальное образование. (Занятия с носителями английского языка из Великобритании, Канады и США) -ФГОС Вдохновение. (Основная образовательная программа ""Вдохновение"" опирается на результаты научных исследований в области дошкольного детства, лучший отечественный и зарубежный педагогический опыт в области дошкольного образования -STEM Лаборатория ...

Регион работы: Краснодар

Другие названия: студия иностранных языков Anespa
Сайт: anespa.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  1) Обучение иностранным языкам (английскому, испанскому, французскому и немецкому) в мини-группах до 6 человек для взрослых и детей. 2) Подготовка к международным экзаменам. 3)Лингвистические лагеря и поездки за рубежом. Адреса: 1) пр. Луначарского д.72к1 2) пр. Науки д.47к2 3) Пр.Косыгина д.25а
Другие названия: Анеспа - студия иностранных языков
Сайт: Anespa.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Анеспа - мнимые, неудачные, малоэффективные и некачественные тренинги по иностранным языкам для детей и подростков. Находятся в Санкт-Петербурге по адресам: 1. пр. Луначарского д. 58 корп. 1 2.пр. Гражданский д.33 корп.2 3.пр. Науки д.47 корп.2 4.пр. Косыгина д.25 А
Другие названия: Александр КЛЕМЕНТЬЕВ

Регион работы: Самара

Описание деятельности:  МУЗЫКАНТ,ПИШУ В КУБЕЙС 5,ФРУТТИ ЛУПС
Сайт: artcraft.net.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Школа компьютерной графики и цифрового рисунка в Украине
Сайт: australianadiscover

Описание деятельности:  Обучение за рубежом
Сайт: author24.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Интернет-сервис для заказа студенческих и научных работ без посредников.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Я рад что провел холодный октябрьский месяц в теплой, уютной компании Aviagroup. Я закончил это учебное заведение, где обучение проводится на высоком уровне. Разнообразие тем позволяет не только получить знания бортпроводника, но и значительно расширить кругозор в области гражданской авиации. Хочу отметить уровень организации учебного процесса, компетентность и мастерство преподавателей, проявившего умение довести богатый и интересный учебный материал до каждого ученика в необходимом объёме и с должным качеством усвоения. С первых дней ...