Другие названия:: Айона
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Говорят, что занимаются разработкой гуманитарных стандартов))

Отзывы о компании     « Ayona »Всего отзывов: 70

Фильтр по региону: Все Москва Уфа

2016-02-15 14:33 Автор: Марат, г. Уфа
Друзья, читаю тут отзывы о компании, читал информацию и смотрел видео о компании на других ресурсах, все круто, Леонов вершит революцию в бизнесе. Пытаюсь найти контакты компании, пока безрезультатно, сайт ayona.com требует пароля для входа, нахожусь я в Астане (РК), по-этому не могу даже попытаться попасть к ним в офис. Кто поможет с контактами?
Искренне верю, что все хорошо.
2015-11-16 17:26 Автор: Светлана, г. Москва
Была только на групповом собеседовании, меня не пригласили дальше. Но впечатление приятное. Компания интересная, молодая, красивые сотрудники, удобное расположение.
ничего плохого не заметила
2015-11-16 17:26 Автор: Виктор, г. Москва
хорошая компания в общем
только пока неизвестная, приходится всем объяснять что да как) но это временно ;)
2015-11-16 17:26 Автор: Ольга К., г. Москва
Всем привет! Пришла и моя очередь оставить свой след ;-) Сразу совет всем кто в поиске: бросайте читать отзывы и идите работайте, составить собственное мнение Вам не помогут чужие отзывы! Это далеко не первое мое место работы, возможно, и не последнее. Но только здесь задержалась и работаю уже несколько лет, и еще минимум столько же отработаю! Самое главное достоинство, которое отмечают все – дружный коллектив! Руководство тебя…>>
В работе есть свои минусы, но количество плюсов их однозначно перевешивает.
2015-11-16 17:26 Автор: Борис, г. Москва
Люди хорошие. Хороший опыт, офис класса A, ЗП стабильная, точно в срок и без задержек! Нормальная транспортная доступность, но если на авто, тогда пораньше приезжать пораньше уезжать, либо уезжать совсем поздно.
отчетливо ничего отрицательного не видно)
2015-11-16 17:26 Автор: Дарья, г. Москва
работаю в компании год, мне все нравится – и коллектив, и руководство. Оформлена как ИП, подробный договор, все согласовано с юристом, изложено красиво и точно. А после сдачи декларации одобрили ипотеку в Сбербанке, уура :)
Наверное, они все же есть, но ни одну проблему, с которой я в компании столкнулась я бы не назвала "отрицательной стороной". Это работа, а трудности есть в любой компании.
2015-11-16 17:26 Автор: Валерия, г. Москва
Современный офис в Москва сити. Первое собеседование сразу с главой компании! Причем довольно известной личностью. Действительно работают экспаты (встретила в лифте).
меня не взяли и это единственный минус, им нужен был более зрелый профессионал, а у меня опыта и знаний не хватило, а жаль…
2015-11-16 17:26 Автор: Виктория, г. Москва
Быстро отреагировали на отклик через их сайт и пригласили на собеседование. Очень приятный ресепшн. Пришла на интервью, все прошло очень позитивно, четко и структурировано, мне рассказали о компании и вакансии. Было приятно встретиться сразу с главой компании лицом к лицу. Обычно такое бывает после пяти собеседований с рекрутерами и hr-директором. Как и обещали дали обратную связь. Вообще компания выполняет свои обещания. Работаю в…>>
не вижу
2015-11-16 17:26 Автор: Кристина, г. Москва
Честно скажу - лучшее мое место работы из всех на моем опыте. Уже не работаю, правда, но вспоминаю только с теплотой, потому что то, с чем столкнулась на последующих местах работы заставило жалеть об увольнении. Порядочные коллеги, умные руководители, приличный офис, хорошие условия труда. Ненормированный рабочий день бывает, конечно, но не часто и действительно по необходимости, а не из капризов начальника (как в других местах "я…>>
можно было бы соцпакет расширить, например, включить медстраховку и спорт.
2015-11-16 17:26 Автор: Георгий, г. Москва
хороший коллектив, все умные, так сказать «продвинутые» в хорошем плане. Девчонки красивые :) есть экспаты, тоже показатель!
оформляют сотрудников как ИП и заключают расширенные договоры оказания услуг. Сотрудники вообще не парятся, ведь все за них делает юрист и личный бухгалтер. В общем-то современно, выгодно по налогам, но точно знаю, что минимум двум таким ИП, работающим в компании сейчас, хотелось бы оформиться в штат.