Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  author24.ru
Эл. почта: support@author24.ru
Телефоны: 8-800-100-03-20

Описание деятельности:  Интернет-сервис для заказа студенческих и научных работ без посредников.

Отзывы о компании     AUTHOR24 RU Всего отзывов: 21

2021-07-16 15:30 Аноним, г. Москва
У нас была учебная практика, в принципе, то же самое, что и курсовая работа. Отправила заявку на автор24, быстро нашли исполнителя, по цене и т.д. договорились. И свое время не тратишь, и работу качественную получаешь. Хороший сервис.
2021-03-30 23:52 Е**р, г. Москва
Рекомендую биржу Автор24 для дополнительного заработка. Там всё по-честному и нет мошенников, перешёл в к ним с другой биржи, где я получал меньше. Сам выбираю работы за которые берусь и устанавливаю время. Уже год с ними и меня всё устраивает
Меня устраивает
2019-03-17 10:48 Ж**я, г. Москва
Я давно зарабатываю на этой бирже. Это хорошее подспорье к основной работе преподавателя математики в школе. Работаю в удобное для себя время, выбираю график сама.
2019-03-15 12:57 А*****й, г. Москва
Периодически подрабатываю на бирже Автор24, сейчас аспират в вузе и зп маленькая, поэтому эта подработка хорошо выручает. Рейтинг у меня хороший, заявку для работы выбираю сам, по своей специальности, а заказчик уже потом подтверждает и за дело.))
2019-02-26 21:19 А**а С*******а, г. Москва
Подрабатываю на этой бирже.Все устраивает. Я пишу работы по гуманитарным предметам.В месяц иногда выходит такая же зп, как я получаю на основной работе.Пока все устраивает
2019-02-04 19:01 Альбина176, г. Москва
Так как я учитель русского языка в декрете , найти подходящую работу, темболее чтобы можно было совмещать с уходом за ребенком сложно. Подруга предложила поработать на автор24. И я была удивлена когда заработала на этой бирже первые деньги. Я теперь с легкостью могу работать и смотреть за ребенком, и зарабатываю больше, чем получала до того как сюда устроилась.
Все устраивает, минусов нет
2019-02-02 21:14 М****м, г. Москва
Подрабатываю на author 24 уже больше двух лет и в принципе всем доволен. Работа есть постоянно, деньги неплохие. Если ты хороший автор, то и платят хорошо и клиентов предостаточно.
Совсем не нашел минусов работы на бирже
2018-09-12 14:06 Е*******а, г. Москва
Я работаю преподавателем в университете и дополнительно занимаюсь с учениками репетиторством и написанием студенческих работ на бирже Автор 24. Тут много работы и возможность находится на прямой связи с заказчиками и учениками. Эта биржа стала для меня неплохим дополнительным заработком помимо основной работы.
В принципе не нашла отрицательных сторон
2018-08-26 13:11 Н***я, г. Москва
Я преподаю экономику в высшем учебном заведении и еще имею дополнительный заработок: пишу студенческие работы на сайте "Автор24". Работать тут удобно и заказчиков не мало, выполняю курсовые и контрольные, всегда есть прямая связь с заказчиком, иногда нужно что-то доработать или исправить, но это вполне естественно при написании студенческих работ. Платят тоже хорошо, меня все полностью устраивает!
нету
2018-07-15 17:53 А***м М*****в, г. Москва
Надо было сделать отчёт по практике в мировом суде, но времени на написание не было. Все мое время занимает новая работа, но и учёбу нельзя забрасывать, искал варианты решения этого вопроса, поисковик сразу выдал сайт author24.ru, где я за несколько минут нашёл исполнителя для своего задания. Работу я получил на следующий день. Все быстро, удобно, качественно. Спасибо!
пока не было замечено отрицательных сторон.