Другие названия:: Церковь Саентологии
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Регионы работы: Киев
Телефоны: 099 244 0933, 332 0889

Описание деятельности:  Школа творческого развития для детей дошкольного возраста. Такой себе десткий садик.

Отзывы о компании     « Школа творчества и развивающего обучения "Сходынки" »Всего отзывов: 1

2012-09-11 02:38 Автор: Депрессивная Баба, г. Киев
Все добрые, хорошие педагоги, оставляют благоприятное впечатление. Смеются и играют дети. Хорошая атмосфера, приятно находиться.
Эта информация не предназначена для родителей, которые хотят обучать в школе своих детей. Она предназначена для педагогов, которые ищут работу. Дорогие педагоги, прийдя сюда, Вы рискуете попасть в секту саентологов. Саентолог в этой школе - это психолог. Собеседование началось с психогимнастики - упражнение для ощущения присутствия. Весь педколлектив сидел попарно друг напротив друга с закрытыми глазами и слушал приказы психолога. Далее я ходила на занятия - все отлично. Но позже я написала Оксфордский тест. Насторожили вопросы следующего х-ра:" Останавливают ли вас от занятий охотой или рыбалкой мысли о том, что вы причиняете боль рыбе или маленьким животным? ", " Вы больше любите давать приказы или их выполнять? " "Вы согласны на жесткую дисциплину? ". Результат моего теста был…>>