Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама»
Список работодателейВсего найдено: 3041

Другие названия: CITY CLUB GROUP
Сайт: cityclub.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Продажа воздуха а точнее сеть скидок по карточке, доставка
Другие названия: СИТИСЕЛЕБРИТИ
Сайт: citycelebrity.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  не выплатили зарплату. Куратор citycelebrity.ru - Гаранин Константин. прошло 2 месяца c момента не выплаты: первый месяц Гаранин бегал от обязательств и прятался, когда же получил всю нужную отчётность совсем пропал. Сотрудники сказали, что это норма, - сами не получают зарплату по 2 месяца.

Регион работы: Рязань

Другие названия: кликмедиа, myclickmedia
Сайт: myclickmedia.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  SEO, контекстная реклама, сквозная аналитика

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: Ко-версия
Сайт: co-versia.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Digital-компания Co-Versia — мультисервисное маркетинговое агентство из Санкт-Петербурга. Мы первыми в России объединили методику Точек Контакта и измеримый подход к рекламе (Performance). А ещё у нас нет просто продажников, которые увеличивают стоимость работ, не улучшая рекламу. Весь штат компании составляют специалисты высокого уровня, имеющие опыт работы с крупными компаниями по всей стране и работающие в сфере интернет-маркетинга, дизайна, рекламы и продаж более 5 лет.
Сайт: work.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Лживие ублюдки по впариванию кремов.
Другие названия: ООО "Джой Колс Групп"

Страна:

Описание деятельности:  Compleader - это коллектив экспертов с 11-летним опытом работы в крупнейших интернет-агентствах. Главная задача Compleader - на основе статистики делать эффективные рекламные кампании для своих клиентов и помогать им зарабатывать больше. Любыми рекламными инструментами. Среди клиентов Compleader проекты из России, Болгарии, Черногории, Кипра, Голландии, Испании, Португалии, Колумбии, Бразилии, Мексики, Бангладеш, Камбоджи, Индонезии, Малайзии и США.
Сайт: continentdp.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Рекламно-производственная фирма ООО «Континент диджитал принт»По началу как только вы придете сюда работать, не важно кем, макетчиком ли, менеджером ли, печатником…… Вы даже и не заподозрите, КУДА Вы попали(Это сложно поддается описанию….