Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  corwell.ru
Эл. почта: agency@corwell.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Саранск, Санкт-Петербург, Пермь, Улан-Удэ, Уфа, Воронеж, Алтай, Владимир
Телефоны: (495) 988-43-98

Описание деятельности:  Рекламное BTL aгентство CORWELL является членом Международного Союза Экономистов (МСЭ), международного независимого неправительственного союза общественных объединений, ассоциированных при ООН на регулярной основе с 1995 г. МСЭ - член ЮНЕСКО с 1993 года, является учредителем Международного университета, Международной Бизнес-академии и Международной Академии Менеджмента.

Отзывы о компании     Corwell Всего отзывов: 58

2023-07-18 00:29 Н*****я, г. Москва
Красиво врут
Неоднократно люди проходили у них проверки, не платили.Жаловались.Сама являюсь координатором проектов, решила проверить данную компаниею менеджер Дарья Смирнова.С ней совсем не советую связываться, про проект не рассказала, данные в профиль нормально не внесла, на следующий день, якобы удалила всю проверку, она ей не понравилась, при этом проверка в базе прошла в магазин окей.В итоге отказала в оплате, что стоило ожидать.Вруны, аферисты! Работаю в этой сфере более 10 лет, сразу предупреждают, здесь…>>
2022-03-12 17:13 Аноним, г. Москва
Не оплатили визиты ТП в размере 2900 руб. Ездила в другие города в октябре 2022 г. за свой счёт. Ужасная компания и координаторы, уговорили сделать проверки, обещали быстро оплатить. А потом - номер не доступен. Компания Корвелл
2021-12-15 14:51 Аноним, г. Пермь
Нет оплаты за выполненную работу! Потрачено много времени на визиты, их обработку, загрузку данных на их сайт, а оплаты нет! Одни обещания и вранье!
2021-08-30 17:01 Тайный покупатель, г. Владимир
Положительных сторон нет
Ужасная контора. Обьездил по обьектам по всей области во время первой атаки коронавируса. Полиция поворачивала машины обратно. Потратил уйму времени. Не оплатили. Покатался за свой счет. В конце еще и нахомили по телефону. Как тут не вспомнить Булгакова.
2020-09-12 13:57 Тайный визитер М**к, г. Алтай
Нет ограничений по времени и датам работы, сотрудничаем дистанционно через сайт кристал, где я сам могу выбрать куда мне идти, а также там указана оплата за проверку. Компенсируют расходы на поездку до места проверки
Первое время было сложно ориентироваться на сайте. Жесткие требования к осуществлению проверок
2020-09-12 13:52 Аноним, г. Москва
Не плохое место, работы особенно, если вы имеете основное место, к преимуществам можно отнести свободную занятость, внимание со стороны координаторов, оплата которая соответствует данному сегменту рынка
Негативных сторон не много, они есть, хотелось бы моментально получать деньги за проверки а не ждать 2-3 недели.
2020-09-12 13:25 Тайный покупатель, г. Воронеж
Свободный график, возможность выбрать точку и время визита самостоятельно
Оплата проходит после окончания проекта, то есть примерно в течении месяца, зато по итогу накапливается солидная сумма, что можно отнести и к плюсу
2020-09-12 13:21 Аноним, г. Москва
Подрабатывала тайным покупателем в компании Corwell, хочу отметить компетентность и отзывчивость координаторов, и круглосуточную работу модераторов в чате поддержке на сайте Кристал.су
Существенных недостатков я не обнаружила. Единственным минусом является, то что оплата проходит не мгновенно, а после проверки качества визита
2020-08-16 10:27 тайный покупатель, г. Уфа
Я проверяла Банк Открытие, деньги не выплачивают тайным покупателям, не нужно вестись на их уговоры, и брать проверки, мне Эта Компания должна 7000 рублей, при этом идет игнор с их стороны, хотя позже еще были несколько звонков , с приглашениями сделать еще проверки, то есть могу предложить, что приходят новые сотрудники, которые не знают о том , что не делаются выплаты
2019-07-04 15:19 тайный клиент, г. Улан-Удэ
легкие деньги в начале июня увидела объявление о проверке качества работы в банке от лица Марии Кривошеевой никогда раньше с таким не сталкивалась, решила попробовать деньги пришли как она и обещала вот сейчас решила побольше разузнать о такой работе и очень удивлена, что столько плохих отзывов