Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Маркетинг, реклама»
Список работодателейВсего найдено: 3041

Другие названия: ИП Лысенко, Бинетик, Binetic,
Сайт: bi23.ru
Регион работы: Краснодар

Описание деятельности:  Привлечение клиентов из интернета с гарантией! Компания является сертифицированным агентством на территории России и стан СНГ: Яндекс, Google, begun. Реализовала успешно за 2013 год около 37 проектов по интернет рекламе. Провела 4 семинара в роли эксперта интернет рынка с ведущими компаниями it и бизнес сферы такими как: Бизнес Молодость, 1С Битрикс, Яндекс, Google.
Другие названия: Битлайн
Сайт: bitline.com.ua
Регион работы: Киев, Чернигов

Описание деятельности:  Рекламно-производственная компания "БиТ лайн" предоставляет своим заказчикам полный спектр рекламно-представительских услуг: от разработки проекта до его полной реализации и анализа результатов проведенных работ.

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  агентство рекламное
Другие названия: Blackline PR&Digital
Сайт: blackline-pr.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Агентство Blackline PR&Digital – эклектичный микс из специалистов в сферах PR и SMM, event и design, которые помогают нашим клиентам говорить с аудиторией правильными сообщениями, в правильном месте и в правильное время. Мы работали с сильнейшими мировыми брендами, и благодаря команде экспертов мы сможем нести ваши ключевые идеи по всему миру.

Регион работы: Нижний Новгород

Регион работы: Набережные Челны

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: ООО "АБАК ПРЕСС"
Сайт: blizko.ru
Регион работы: Екатеринбург, Новосибирск

Описание деятельности:  Интернет-справочник №1 в России по данным рейтинга LiveInternet. География портала на сентябрь 2013 года - 138 городов России и Казахстана.
Другие названия: ООО " Гермес"
Сайт: bluefilters.net
Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк

Описание деятельности:  Проверка воды на содержание примесей; продажа и установка фильтров
Другие названия: Би енд Би

Страна:

Описание деятельности:  Рекламное агентство«BNB» - лидер BTL услуг на рынке Киева.