Другие названия: ГК ТВИН
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Описание деятельности:  БТЛ агентство: услуги по ТМ в основном

Отзывы о компании     Daily Marketing Всего отзывов: 11

2014-09-24 21:05 Мария, г. Москва
Я работала в этом рекламном агентстве менеджером по подбору промо персонала. Работала всего 3 месяца, пока не началась учеба (так бы ещё поработала). Предлагали остаться на постоянное место работы, но увы с учебой не получилось. Атмосфера в коллективе очень дружная. Работы много, но она интересная, не замечала как пролетали недели.
не заметила
2014-09-23 22:37 Аноним, г. Москва
разве что.. недалеко от метро))
Убогогое здание! Внутри - обычный во всех смыслах офис. А вроде бы РЕКЛАМНОЕ агенство , одно название))) серость сплошная! Собеседование прошло нормально, но немного странно. Не удосужились позвонить и сказать результаты, но я вижу они очевидны)) Читал отзыв ниже, да, одна из проводящих собеседований постоянно пялилась в телефон, это ужасно неэтично и дико. Работа заключается в поиске и подборе дурачков-студентов и проведение групповых собеседований и якобы тренингов. Ну как то нельзя…>>
2014-08-28 17:53 Аноним, г. Москва
не успела заметить
Была на собеседование в данную контору Никанора на офисную позицию в августе.Нашли сами, позвонили и пригласили на собеседование, по телефону все заманчиво и мило расписывали, но при личной встрече вся эта милость мгновенно улетучилась! "Добряки" показали свое истинное лицо! ! ! Так называемый офис находится на м.Академическая, в крайне захудалом месте, здание похоже на детский сад, старое и убитое.Но больше всего меня поразило так называемое собеседование! Это что то с чем то! ! Вели собеседование…>>
2014-04-10 01:48 Аноним, г. Москва
работал аудитором. свои деньги получил через неделю.
не заметил
2014-03-31 13:46 Алексей, г. Москва
Работаю мерчом, начал работать на временном проекте, через 1, 5 месяца перевели на постоянку, работой доволен, т.к. она разъездного характера.
Не вижу плохих сторон.
2014-03-19 20:22 Ленок, г. Москва
В агентство меня привела подруга, т.к. работает в нем уже год. Теперь мы работаем вместе, на одной акции, жалко только, что в точке по одному. Мне понравилось как менеджеры проводят тренинги. Обычно в агентствах этот процесс очень нудный, скучный и затяжной, а в Дейли менеджеры очень бодро и доходчиво доносят информацию, даже, не успеваешь устать.
Пока не замечала, очень надеюсь, что не замечу.
2014-02-24 17:55 Василиса, г. Москва
Уже оставляла отзыв об TVIN, но хочу повториться, что все зависит от того, какой ты сотрудник! Если плохо работаешь то и отношение агентства к тебе плохое, если же показываешь положительные результаты, то и работать и видеть хорошее отношение менеджеров к себе приятно. Упрекнуть в плохой работе менеджеров не могу, все очень вежливые, приятные с чувством юмора, и самое главное, всегда подходят к телефону. А еще у них новый красивый офис.
ЗП задерживают иногда, обычно выплачивают через 3 недели после завершения проекта, пару раз было, что платили на 2-ой неделе. Работала на 5-ти проектах: на консультациях, семплингах и подарок за покупку. Все свои деньги получила. Даже, если и задерживали зп, менеджеры звонили/писали, и видно, что им не безразличны промоутеры. Не знаю, может мне так удачно везло:)
2014-02-24 12:30 аноним, г. Москва
Интересная работа. менеджеры подробно объясняет предстоящую работу, отвечает на все вопросы. Связь с менеджером не только по телефону, но и через эл.почту. Быстрая проверка отчета, быстрая оплата работы. Гибкий график работы.
- - -
2014-02-21 16:47 Ирина, г. Москва
работаю сейчас консультантом. на тренинг позвала с собой подруга.не зря! ! ! очень подробно была представлена информация. у тренеров очень позитивный настрой! ! ! зарплату выплачивают сразу. менеджеры всегда на связи, помогают по всем вопросам! )))
пока довольна! )
2014-02-21 16:42 Андрей, г. Москва
работал в этой компании на нескольких проектах консультантом. Профессиональные тренинги. Почерпнул много для себя полезной информации. Позитивные менеджеры. Обещанную з/п выплатили в срок.
все как надо!