Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»
Список работодателейВсего найдено: 2000

Сайт: aventuraguide.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Aventura Guide Компания по трудоустройству Aventura Guide была создана в апреле 2010 года, как интернет ресурс в помощь всем желающим работать за рубежом. За годы успешной работы мы трудоустроили сотни молодых и активных ребят в отели популярных курортов Египта. Компания сегодня Сегодня компания Aventura Guide является ведущим специализированным агентством по трудоустройству молодежи за рубежом. Из года в год компания неизменно стремится удерживать и укреплять свои лидерские позиции на ранке трудоустройства, как одного из наиболее уважаемых и ...

Другие названия: Аврио Групп Консалтинг
Сайт: avriogroup.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  AVRIO Group Consulting оказывает профессиональные услуги в области подбора персонала и кадрового консалтинга. AVRIO Group Consulting входит в международную сеть Executive Search агентств SearchNet International (www.searchnetinternational.net), членство в SNI позволяет нам получать, передавать и выполнять проекты по поиску и подбору топ-менеджеров практически в любой стране мира, сочетая в работе международные стандарты в сфере рекрутмента и локальную экспертизу рынков. Мы подбираем менеджеров высшего и среднего звена, инженерно-технических, IT и других редких специалистов. Мы формируем ...
Другие названия: BGI, БГИ, Балтик Гроуп Интернешенл
Сайт: bgicrew.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  рекрутинг морского персонала
Сайт: befind.com.ua
Страна:
Регион работы: Киев, Бердянск, Запорожье, Львов, Одесса, Сумы, Днепропетровск, Днепродзержинск, Бахчисарай, Ровно, Кременчуг

Описание деятельности:  Помощь в оформлении виз и загранпаспортов, Обучение за рубежом, Работа за рубежом
Сайт: b-people.ru

Описание деятельности:  Кадровое агентство

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Осторожно! Неадекватный рекрутер - Юля (+380506850430). Если вдруг Ваше резюме попадет в компанию BGB PERSONNEL GROUP, будьте готовы, что к Вам позвонят и начнут разговор в хамском тоне с необоснованной претензией и борзотой: "Что можете нам предложить??? У нас тут тооооолпы стоят". Совет: Не тратьте время, сразу внесите BGB PERSONNEL GROUP в черный список некомпетентных рекрутинговых агенств.
Сайт: bigjob.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Предоставляет услуги по подбору персонала для работодателей и кадровых агентств. Для работодателей, агентств и соискателей услуги бесплатны.
Другие названия: BUSINESS INTELLIGENCE GROUP
Сайт: bigsky.com.ua
Регион работы: Киев, Николаев

Описание деятельности:  Трудоустройство в ОАР ( Дубай ), Германии, Турция, Китай.