Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  befind.com.ua
Эл. почта: office@befind.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердянск, Запорожье, Львов, Одесса, Сумы, Днепропетровск, Днепродзержинск, Бахчисарай, Ровно, Кременчуг
Телефоны: +38(066) 273 10 11, +38(097) 939 14 31

Описание деятельности:  Помощь в оформлении виз и загранпаспортов, Обучение за рубежом, Работа за рубежом

Отзывы о компании     Befind & North Всего отзывов: 19

2020-07-07 15:54 К********н, г. Кременчуг
Я устроился на работу и мне платят , мои потребности удовлетворены. Спасибо агентству Биифайнд за сопровождение и поддержку.
2020-06-06 10:57 Е**р, г. Киев
Привет, Бифайнду.Я думаю, Вы помните нашу пару и как мы вместе пытались убедить мою супругу поехать. Спасибо Вам за помощь в трудоустройстве. Всё как и было в нашем договоре. Кстати, супруга, теперь больше меня ждёт, пока закончиться коридор, чтобы скорее выехать
2020-05-25 21:33 О****а, г. Кременчуг
Работала на Даикине в Чехии. Все, что было оговорено полность.ю выполнено. Цены ниже средних. Радует, что Вы не дерете с людей, как другие агентуры, и полностью оправдываете доверие. Советую вас другим. Спасибо.
2020-05-19 12:31 И***ь Л., г. Ровно
Всё гуд. Уехал в Польшу, привыкаю и учу язык. Работу нашли быстро, проблем с документами не было. Ну а вам, cпасибо за сотрудничество
2020-04-05 18:47 Сотрудник, г. Одесса
Работа сотрудников и отношение к клиенту хорошие. Все вопросы решаются быстро и четко.
2020-03-04 16:31 Аноним, г. Киев
Жизнь заставила искать заграничный заработок, знакомая порекомендовала обратиться в Befind. Понравилось, что сразу интересуются, куда я хочу поехать, какие имею навыки и т.д. В течение недели удалось выбрать и ждал документы почти месяц. Сразу уехал на работу, не жалею вообще, что воспользовался рекомендацией.
2020-03-04 16:23 В**д, г. Бахчисарай
Было предвзятое отношение к агентствам, особенно из-за отрицательных отзывов и некоторых мнений знакомых, но после общения со специалистами в Befind я по-другому смог посмотреть на все это. Мне за 2 дня нашли высокооплачиваемую вакансию строителя в Венгрии, почти за месяц оформили все документы.
2020-03-03 17:54 С*******в, г. Киев
Рекомендую Befind для поиска работы. Моя мама нашла через них вакансию сиделкой и уже почти год в Италии. Компания вызывает доверие и предоставляет качественный сервис, по ценам доступно и оправданно. Спасибо за то, что не обманываете, а находите реальную работу.
2020-03-03 17:44 А**а, г. Днепродзержинск
Компания Befind помогла осуществить мою мечту, поскольку я страстно желала уехать за границу и работать там танцовщицей, увидеть мир и попутешествовать. Сейчас стабильно на контракте в Дубае, но по завершению хочу через Befind хочу искать эту же работу уже в другой стране. Обслуживают быстро и не задерживают сроки выдачи документов. Рада сотрудничеству))
2020-03-02 17:54 Аноним, г. Днепропетровск
Когда искала агентство, через которое можно было бы устроиться работать в Европу, мое внимание привлекла именно компания Befind. Понравился сайт и то, что сразу онлайн можно пообщаться со специалистом, узнать первичные моменты и уточнить важные вопросы. За месяц мне оформили документацию, притом что у меня не было загранки, сейчас работаю поваром в классном итальянском кафе. Рада, что смогла быстро и без обмана устроиться.