Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Кадровые агентства, рекрутинг»
Список работодателейВсего найдено: 2000

Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Уфа

Описание деятельности:  лизинг персонала

Регион работы: Киев

Другие названия: Априори

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Консалтинговая компания, специализирующаяся на подборе персонала.
Другие названия: Arbor consulting group
Сайт: webby.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Описание Компания Arbor Consulting Group Приоритетная задача Arbor CG - конкретное и предметное содействие заказчикам в их работе по построению эффективной системы управления организацией, которая позволит превратить человеческий потенциал предприятия в стратегическое конкурентное преимущество. Arbor CG специализируется на предоставлении комплексных услуг в областях: организационные изменения развитие команд управление персоналом подбор кадров Приглашаем HR к сотрудничеству. Оплата вашего труда будет больше чем вы ...
Сайт: areajob.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания с богатым опытом в сферах услуг по временному персоналу, лизингу сотрудников и аутсорсингу специалистов.
Другие названия: ООО "Эриа Групп"
Сайт: areagroup.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  AREA GROUP» имеет большой опыт в сфере аренды временного персонала, а также аутсорсинга и аутстаффинга сотрудников. Менеджмент компании начал осуществлять деятельность в сфере аутсорсинга персонала с 2010 г., в этот период на российский рынок только-только выходят услуги компаний по поиску и привлечению временных сотрудников.

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: астола, астола гроуп
Сайт: astola.cz
Регион работы: Киев, Львов

Описание деятельности:  Прямой работодатель в Чехии. Строительная компания.
Сайт: astrarekruting.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Большое спасибо ребята, что помогли устроится и не бросили меня в трудную минуту! Я не знал куда деваться когда отдал последние деньги за форму мошенникам! Я уже Отработал вахту, сегодня вернулся домой. Работой доволен, заплатили как обещали! Деньги которые Вы мне одолжили на дорогу до места работы, я Вам положил на телефон. Еще раз большое спасибо!!! С уважением, Василий Петрович Люлякин!