Список работодателейВсего найдено: 4082

Другие названия: Альфа Серв, Альфа-Сервис
Сайт: alpha-serve.com
Регион работы: Николаев

Описание деятельности:  Веб-разработка и разработка под андроид
Другие названия: ООО "Интехно", АльтеГрупп
Сайт: altegroup.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Продвижение и разработка сайтов
Другие названия: альтэль
Сайт: altell.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Основной продукт altell neo - это модифицированная vyatta (http://en.wikipedia.org/wiki/V.... Естественно, они злостно нарушают лицензию. В инженерном плане компания выше многих других в секторе на голову, но отношение к людям внутри компания - худший вид дикого капитализма: зарплата серая, текучка очень высокая: и люди уходят и увольняют многих. Наверное, такая политика связана с боязнью, что разработчик возьмет neo/Vyatta и уйдет к конкурентам/создаст свою компанию предложив больший откат за лицензии.
Другие названия: ООО "Альвазо"
Сайт: alvazo.ru
Регион работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Занимается разработкой и программированием веб-сайтов
Другие названия: ООО Эмэзинг пипл
Сайт: amazing-people.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Другие названия: AWS
Сайт: amazingwebstudio.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Amazing Web Studio — амбициозный проект, который объединил талантливых людей в разных сферах, чтобы разрабатывать медиапродукты для создания, продвижения и развития Вашего бизнеса. Мы специализируемся на корпоративных и e-commerce сайтах, интернет-сервисах и мобильных приложениях, корпоративной графике и видео продакшене.
Другие названия: ООО «АМД Медиа»
Сайт: amdmedia.ru
Страна:

Описание деятельности:  О студии AMD Media AMD MEDIA - КОМАНДА ТВОРЧЕСКИХ ЛЮДЕЙ, готовая воплотить в жизнь новые идеи и уникальные проекты. Наши ценности воплощены в миссии компании: помогать клиентам создавать и развивать технологичные IT-продукты, отвечающие их потребностям и превосходящие ожидания. Мы знаем "фишки" для различных аудиторий и понимаем, какой сайт точно "выстрелит". Что вы получите, работая с нами: - Гарантированный проект в указанные сроки. - Качественный продукт, превосходящий ваши ожидания. - Самое выгодное предложение. - Поддержку на каждом этапе ...
Страна:

Описание деятельности:  Веб-студия Amillidius основана в 2010 году и изначально специализировалась на создании сайтов и их продвижении в поисковых системах (SEO). На данный момент деятельность веб-студии охватывает практически все направления digital-индустрии, но основным направлением остается контроль и защита репутации частных лиц, компаний и брендов в поисковых системах.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Веб-студия Amillidius основана в 2010 году и изначально специализировалась на создании сайтов и их продвижении в поисковых системах (SEO) На данный момент деятельность веб-студии охватывает практически все направления digital-индустрии, но основным направлением остается контроль и защита репутации частных лиц, компаний и брендов в поисковых системах.