Список работодателейВсего найдено: 4086

Описание деятельности:  Разработка программного обеспечения под Windows

Регион работы: Тула

Описание деятельности:  Рекламаное агентство

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Работал на компанию adtarget.me. Остались крайне негативные эмоции. Сначала 3 раза изменяли техническое задание, после того, как работа по предыдущему ТЗ окончена. Затем я ждал их программиста 5 дней. Все его ошибки перекладывали на меня и говорили что я затягиваю сроки. После этого отказывались платить, так как у них нет денег на карте и у них только наличка. Затем их руководитель вообще пропал в Финляндии. Затем вообще стали игнорировать в скайпе. Вывод: нечеткое ТЗ, не хотят платить, свои ошибки не признают и во всем винят исполнителя Их ...
Другие названия: ADV
Сайт: adv.ru

Описание деятельности:  разработка Web-сайтов
Другие названия: Адвего
Сайт: advego.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Копирайтинг/рерайтинг/написание статей/фрилансер.

Другие названия: www.adverter.net

Регион работы: в Московской области

Описание деятельности:  До этого были рекламное агенство в Можайске, сейчас занимаются созданием сайтов. http://www.adverter.net adverter.net
Сайт: advons.com
Регион работы: Черновцы

Другие названия: аэро, аэроидея, aeroidea
Сайт: aeroidea.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  e-commerce агентство, креативное агенство
Другие названия: АФТ реклама
Сайт: aft.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Поддержка сайтов, продвижение, реклама