Другие названия:: ЦИТ, Центр Информационных Технологий
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания аферистов. Работа на стажерах, не выплата зарплаты с провокационными объяснениями, обман клиентов, не закрытые кредитные долги. Подборка отзывов: http://centerit.livejournal.com/

Отзывы о компании     « 1-Консалтинговая группа "Ц.И.Т." »Всего отзывов: 9

2016-09-29 21:49 Автор: Игорь, г. Киев
2016-07-08 09:25 Автор: Аноним, г. Киев
класс, молодцы, так держать
2016-07-06 11:21 Автор: Алена Бражко, г. Киев
Проходила собеседование в данной компании, хороший офис, приятная атмосфера. Удобное месторасположение. Хороший коллектив. Спокойная рабочая обстановка. Остались только положительные эмоции.
Отрицательный сторон не обнаружила.
2015-11-16 17:23 Автор: Руслана, г. Киев
Группа компаний «ЦИТ» (Центр ИТ) – группа российских инжиниринговых компаний, специализирующихся на создании эксклюзивных ИТ-решений и услуг для межведомственного электронного взаимодействия на национальном и международном уровнях. Приоритетными направлениями деятельности Центр ИТ являются интеграционные проекты, поддерживающие государственные инициативы по созданию интегрированных систем, объединяющих территориально…>>
Специалисты компании обладают полным набором компетенций по системной интеграции и управлению проектами. Комплексный подход, использование современных платформ и отлаженных типовых решений позволяют компании работать над проектами любого масштаба – от технического консалтинга и аудита бизнес-процессов до разработки, внедрения и сопровождения ПО.
2015-11-16 17:23 Автор: Руслана, г. Киев
2014-10-25 19:29 Автор: Ирина, г. Киев
Рекомендую всем обратиться в компанию klining-msk.ru, так как они действительно работают на совесть.
2013-09-23 14:05 Автор: Аноним, г. Киев
нет.
уже из-за волны негативных отзывов начали менять форму названия компании на сайтах поиска вакансий. То Центр информационных технологий, то Центр ИТ, то ЦИТ. Но это вряд ли уже поможет, то что Светлана Пономаренко и подкаблучник муж Тихончук подлые люди уже знает пол Киева.
2013-05-14 20:03 Автор: Аноним, г. Киев
Коллектив более или менее
И чего же я раньше не читала отзывы. Все точь в точь, как писали прошлые работники Живут за счет стажеров, зп не выплачивают, отношение как к рабам. Не идите туда и не тратьте свое время
2013-02-27 15:22 Автор: Аноним, г. Киев
нету.