Другие названия: ЦИТ, Центр Информационных Технологий
Сайт:  centerit.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания аферистов. Работа на стажерах, не выплата зарплаты с провокационными объяснениями, обман клиентов, не закрытые кредитные долги. Подборка отзывов: http://centerit.livejournal.com/

Отзывы о компании     1-Консалтинговая группа "Ц.И.Т." Всего отзывов: 8

2016-09-29 21:49 Игорь, г. Киев
2016-07-08 09:25 Аноним, г. Киев
класс, молодцы, так держать
2016-07-06 11:21 Алена Бражко, г. Киев
Проходила собеседование в данной компании, хороший офис, приятная атмосфера. Удобное месторасположение. Хороший коллектив. Спокойная рабочая обстановка. Остались только положительные эмоции.
Отрицательный сторон не обнаружила.
2015-11-16 17:23 Руслана, г. Киев
Группа компаний «ЦИТ» (Центр ИТ) – группа российских инжиниринговых компаний, специализирующихся на создании эксклюзивных ИТ-решений и услуг для межведомственного электронного взаимодействия на национальном и международном уровнях. Приоритетными направлениями деятельности Центр ИТ являются интеграционные проекты, поддерживающие государственные инициативы по созданию интегрированных систем, объединяющих территориально распределенные государственные информационные ресурсы, а также проекты, обеспечивающие…>>
Специалисты компании обладают полным набором компетенций по системной интеграции и управлению проектами. Комплексный подход, использование современных платформ и отлаженных типовых решений позволяют компании работать над проектами любого масштаба – от технического консалтинга и аудита бизнес-процессов до разработки, внедрения и сопровождения ПО.
2014-10-25 18:29 Ирина, г. Киев
Рекомендую всем обратиться в компанию klining-msk.ru, так как они действительно работают на совесть.
2013-09-23 13:05 Аноним, г. Киев
нет.
уже из-за волны негативных отзывов начали менять форму названия компании на сайтах поиска вакансий. То Центр информационных технологий, то Центр ИТ, то ЦИТ. Но это вряд ли уже поможет, то что Светлана Пономаренко и подкаблучник муж Тихончук подлые люди уже знает пол Киева.
2013-05-14 19:03 Аноним, г. Киев
Коллектив более или менее
И чего же я раньше не читала отзывы. Все точь в точь, как писали прошлые работники Живут за счет стажеров, зп не выплачивают, отношение как к рабам. Не идите туда и не тратьте свое время
2013-02-27 14:22 Аноним, г. Киев
нету.