Список работодателейВсего найдено: 1455

Сайт: vostoksv.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Управляющая компания (ЖКХ) в Московской районе г. Нижнего Новгорода

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Продажа портьерных тканей,карнизов,аксессуаров,пошив штор,тюлей,ламбрекенов, дизайн портьер.
Другие названия: Гермикон сервис
Сайт: germicon.ru
Регион работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Новосибирск, Омск, Уфа

Описание деятельности:  Управляющая компания, клининг, эксплуатация

Страна:
Регион работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Дружковка, Запорожье, Кривой Рог, Мариуполь, Никополь, Славянск, Харьков, Херсон

Описание деятельности:  аутсорсинг уборка территории и помещений стирка химчистка

Регион работы: Оренбург

Регион работы: Санкт-Петербург

Сайт: gruzchikov.net
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания осуществляет погрузочно-разгрузочные работы по Москве и области, осуществляют доставку бытовой техники и мебели клиентам крупнейших гипермаркетов Москвы, выполняют сборку мебели, погрузку вагонов и контейнеров и прочие работы. Офис: Улица Космонавта Волкова, 10 стр. 1, офис 713
Сайт: daily-clean.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Профессиональные сотрудники нашей компании “Daily-Clean” возьмут на себя ответственность за чистоту в вашей квартире, коттедже или загородной вилле. На уборку квартиры требуется достаточно много времени и сил. А что делать, если вы максимально заняты на работе и по приходу домой уже не готовы тратить оставшееся на отдых время на уборку квартиры и очистку помещения? Выход есть, позвоните по телефону и наши специалисты справятся с любыми задачами быстро и качественно.