Список работодателейВсего найдено: 1455

Регион работы: Дзержинск

Регион работы: Санкт-Петербург

Сайт: o3zon.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «ОЗОН-клининг СЗ» предлагает свои услуги по уборке коммерческой недвижимости. Мы обладаем необходимыми чистящими средствами для качественного и тщательного клининга. А наши сотрудники благодаря большому опыту работы и полученным навыкам выполняют уборку не только чисто, но и максимально быстро.
Другие названия: ООО «СОМАТО», Аварийно-эксплуатационная компания
Сайт: zasor66.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Обслуживание инженерных сетей Управляющих компаний и ТСЖ, Торговых центров и промышленных площадок, частных жилых домов
Сайт: ab-climat.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  продажа и установка климатического оборудования

Регион работы: Москва

Другие названия: ЗАО "ДЕПАРТАМЕНТ РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИЯТИЙ", ООО "РЕНТРУМ", ООО "АТЦ-СХОДНЕНСКАЯ",ООО "СЕРВИСЛАЙН",ООО "АТЦ", ООО "АЛТУФЬЕВО-ПАРК" и др.
Сайт: d-ed.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ∙ 9 имущественных комплексов ∙ площадь строений более 350 000 м2 ∙ площадь земельных участков более 55 Га ∙ более 600 контрагентов-арендаторов
Другие названия: ООО АЗБУКА ЧИСТОТЫ

Описание деятельности:  115035,ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ПЯТНИЦКАЯ, 6/1, 8,