Список работодателейВсего найдено: 1455

Сайт: getairo.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Мы - молодая команда инноваторов. Наш проект - революция в сфере услуг. Сервис, созданный по западному образцу и аналогов которому в нашей стране на данный момент нет. Мы обеспечиваем доставку заказов клиентов на стирку и химчистку одежды, забираем и привозим назад, экономя время и усилия. С нами уже сотрудничает несколько крупных московских фабрик. Удобство, качество, точность и клиентоориентированность - наши главные принципы. Сейчас мы только начинаем свой путь и набираем команду. А это значит, работа с нами - шанс стать частью почти ...

Другие названия: фотостудия аквапарка
Сайт: aqua-photo.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  фотосъемка посетителей в аква-парках КВА-КВА-парк и Мореон

Регион работы: Сочи

Регион работы: Челябинск, Москва

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Обслуживание государственных образовательных учреждений города Москвы
Другие названия: клининговая компания ООО

Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  управление недвижимостью,клининг,

Регион работы: Санкт-Петербург

Другие названия: Компания "Любимый ковер"
Сайт: love-kover.ru

Описание деятельности:  Профессиональная чистка ковров