Сайт:  uk_alternativa@mail.ru
Телефоны: 8(3952)664166

Описание деятельности:  Организация находится в городе Иркутск. Руководитель организации Хлебников Анатолий Борисович (сот.672222). Занимается обслуживанием жилых домов, бизнес центра ,,Академический" который находится в ведении депутата Красноштанова Дмитрия Алексеевича. При трудоустройстве в ООО УК "Альтернатива" мне не предоставили трудовой договор, медицинский полис, пытались втюхать дополнительную работу, т.е. совмещение труда, ну и соответственно за это неоплачивать. Чёрная зарплата. Коркин Виталий Гаврилович управляющий бизнес центром (сот. 89149319926) играя на том что испортит трудовую книжку при увольнении, заставил отработать 2 недели при том что трудового договора небыло. Расчитали меня конечно же по минимому за полтора месяца 14 тыс. при первоначальной договорённости 20 тыс./мес. В собственной стране работаем как нелегалы, УЖАС!!! Коркин В.Г. особо не утруждается в выборе слов при разговоре с подчинёнными, может оскорбить или унизить. При неоднократных просьбах к Хлебникову, разобраться с ситуацией, он никак нериагировал. Зло должно вернуться!!!

Отзывы о компании     ООО УК "Альтернатива" Всего отзывов: 3

2012-10-25 13:52 Светлана, г. Москва
Дорогое обслуживание домов.
Есть сведения о том УК с его подачи, ворует тепло с ТЭЦ. Деньги то государственные. Узнают, оставят без тепла наш дом по Сибиряка, потом кому что доказывать, нельзя ли сделать систему как полагается?
2009-10-06 15:05 Аноним, г. Москва
В пылу 1 поставил коллективу до этого, простите, замечательные люди