Другие названия: Наше Время ремонт часов в Москве
Сайт:  nashevremya.net

Описание деятельности:  Ремонт элитных часов в Москве

Отзывы о компании     Наше Время Всего отзывов: 26

2024-05-23 15:47 М****л, г. Москва
Выбрал работу в "Наше время" сначала из-за удобного месторасположения рядом с метро. Практически все тут работают довольно давно. Ещё бы! Зарплата самая высокая , стабильная. Коллектив - дружный.
еще никаких не нашел
2024-05-13 15:22 ч*****й мастер, г. Москва
Мне посчастливилось работать часовым мастером в мастерской "Наше Время" уже около 5 лет. И за это время я убедился, что это лучшее место для профессионалов своего дела. Здесь собраны настоящие асы часового ремесла - мой коллектив действительно дружный и каждый готов поделиться опытом. Мы работаем только с элитными часовыми брендами класса люкс, такими как Patek Philippe, Audemars Piguet, Vacheron Constantin и другими. Разбираться в таких шедеврах часового искусства - одно удовольствие!
это моя любимая работа
2024-03-29 16:08 Н*****й К., г. Москва
Давно работаю в "Нашем времени" мастером по ремонту часов. Нравится и зарплата, и коллектив дружный. При этом с начальством никогда проблем не было. Меня все устраивает на этой работе.
все меня устраивает
2024-03-25 13:35 Продавец, г. Москва
Третий месяц работаю в данной компании. Много чего произошло, но в целом мне все нравится. Стоит к положительным моментам отнести выплату заработной платы точно в срок и лояльное руководство.
2024-03-23 03:25 ​Ролан А*********в, г. Москва
Работаю здесь уже несколько месяцев часовым мастером. Хорошие условия. Достойная работа, все необходимое современное оборудование для ремонта, эксклюзивные и дорогие часы. Нравится, что директор у нас хороший и ценит своих сотрудников.
Я не нашел ни одного
2024-02-29 19:51 М****л, г. Москва
Второй год работаю продавцом в "Наше Время". Зарплата, коллектив, отношение начальства меня полностью устраивают. Заработать можно неплохо, да и график нормальный - 5/2, пока всем доволен!
пока всем доволен
2024-02-19 12:49 Г******й менеджер, г. Москва
работаю пол года уже , получаю от 130 в месяц - компания стабильная и очень престижное место, а еще - знакомые и родные стали очень уважать, когда узнали, что работаю в Наше Время!
2024-02-11 19:49 Ю*а менеджер, г. Москва
работаю 6 лет ужне. Наше Время - это самая стабильная компания, постоянно повышают зарплату, несмотря на кризис в стране и фирма активно развивается, скоро ещё два сервиса по Москве открываются! За 6 лет с моей стороны были и косяки, всегда все решали , находили компромиссы - не наказывали, за это очень сильно благодарен и работаю дальше. Чему я очень рад и благодарен этой компании!
нет их
2024-02-07 10:46 Мастер, г. Москва
Так сложились обстоятельства, что переезжаем с семьёй жить в другой город. Если бы не это - даже и мысли бы не было увольняться с "Нашего времени". Проработал мастером почти 3 года.. Коллектив сплоченный, всегда поддерживали, если нужно давали дельный совет. Начальник - простой в общении, всегда можно было переговорить, попросить отгул, если надо. И зарплата была отличная!
только хорошее
2023-11-14 15:09 М****м, г. Москва
Вот уже пол года тружусь здесь на позиции мастера по ремонту часов. Нравится грамотно построенный процесс и толковый коллектив. Зарплату получаю от выполненного объема работ и нареканий нет.
нареканий нет