Список работодателейВсего найдено: 1437

Другие названия: Топ барберс
Сайт: top-barbers.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Сейчас становится так много барбершопов, что выбрать какой-то для себя становиться крайне трудно. Поэтому мы решили сделать уникальный сервис, целью которого является не только помочь разобраться во всем великолепии барберских услуг, но и найти лучший барбершоп рядом с домом, работой или учёбой. Всю информацию мы досконально собрали и оформили в виде уникального сервиса https://top-barbers.ru/
Сайт: ua-cleaning.com.ua

Регион работы: Киев

Другие названия: "НИКОМ сервис"-сервисный центр
Сайт: ni-com.ru
Страна:

Описание деятельности:  Компания занимается ремонтом бытовой техники, телефонов,камер и т.д.
Другие названия:
Сайт: qbbox.ru
Страна:

Описание деятельности:  Сервис хранения вещей для людей и бизнеса.
Сайт: remruss.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  «Вежливый сервис 5+» ремонтирует бытовую технику (холодильники, стиральные машины, СВЧ-печи) и электронику (телевизоры, ноутбуки, планшеты). Также в список услуг входят отделочные работы в квартирах и клининг. Все мастера «Вежливого сервиса 5+» предоставляют гарантийный талон на свои услуги. Ремонт и обслуживание происходят с использованием оригинальных и сертифицированных запчастей, а все мастера проходят обязательные курсы повышения квалификации. Компания предоставляет свои услуги на территории Москвы, Санкт-Петербурга и других ...
Сайт: tss.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  уборка подвижного состава
Другие названия: «ФоксЛок»
Сайт: foxlock.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  «ФоксЛок» – компания, специализирующаяся на взломе замков и устранении неисправностей, связанных с ними. Она предоставляет возможность вызова мастера в любую точку Москвы и Области. Клиент может воспользоваться услугами вскрытия замков в квартирах, офисах, взлома сейфов, автомобилей и т.д. Специалисты работают с различными видами механизмов, включая магнитные, сувальдные, врезные и цилиндровые. Клиент обязан подготовить документы, свидетельствующие о законном владении помещением. «ФоксЛок» работает в соответствии с законодательством ...