Список работодателейВсего найдено: 1439

Другие названия: ип сергеева м.а.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ателье . пошив и ремонт одежды.
Другие названия: ип сергеева м.а.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ателье . пошив и ремонт одежды.
Сайт: agat-servis.ru
Страна:

Описание деятельности:  Компания Агат-Сервис предлагает услуги по проектированию и монтажу натяжных потолков в Москве и Московской области. Работаем быстро, профессионально и качественно!
Другие названия: Азбука УСПЕХА
Сайт: azbuka-uspeha.ru
Страна:

Описание деятельности:  Няня. Воспитатель. Гувернантка. Сопровождающая из детского сада + полный день на время болезни. Гувернантка-сопровождающая из школы + помощь в выполнении домашних заданий и сопровождение на дополнительные занятия. Няня-водитель с личным автомобилем. Домработница. Сиделка. Медицинская или патронажная сестра.
Сайт: vip-service.kiev.ua

Регион работы: Киев

Страна:

Описание деятельности:  Здравствуйте! Могу предоставить услуги в качестве домработницы, 1 день в неделю-среда. Опыт есть, 6 лет. Документы в порядке.
Сайт: fedora66.ru
Страна:

Описание деятельности:  Клининг помещений, химчистка на дому, читка мебели, входных групп, околодомных пространств!

Другие названия: Адам и Ева

Регион работы: Москва, Калининград

Описание деятельности:  Это чистой воды сутенерство и обман.Вчера по телефону ,выяснив мой возраст, пригласили приехать-вроде все устроило.А Сегодня группа соискателей была шокирована, как на одну должность домработницы к бизнесмену на Войковскую были приглашены несколько человек и Сергей Александрович, слащаво-женской внешности сортировал"кто походит для интима,(данного бизнесмена",а кто нет".И еще за заполненные анкеты брал деньги и говорил"ЖДИТЕ ОТВЕТА" Люди, что происходит??? В мире кризис и только он заставил специалистов разных профессий пойти искать ...