Список работодателейВсего найдено: 1439

Другие названия: Адам и Ева

Регион работы: Москва, Калининград

Описание деятельности:  Это чистой воды сутенерство и обман.Вчера по телефону ,выяснив мой возраст, пригласили приехать-вроде все устроило.А Сегодня группа соискателей была шокирована, как на одну должность домработницы к бизнесмену на Войковскую были приглашены несколько человек и Сергей Александрович, слащаво-женской внешности сортировал"кто походит для интима,(данного бизнесмена",а кто нет".И еще за заполненные анкеты брал деньги и говорил"ЖДИТЕ ОТВЕТА" Люди, что происходит??? В мире кризис и только он заставил специалистов разных профессий пойти искать ...
Сайт: roditeli.ua
Регион работы: Киев

Другие названия: ООО"Гармония Бытсервис"
Сайт: azbuka-ch.ru

Описание деятельности:  Мебель на заказ
Другие названия: АйсСерв
Сайт: iceserv.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания «АйсСерв» профессионально занимается ремонтом холодильников с 2005 года. Наша команда состоит из 7 квалифицированных мастеров со стажем работы в сфере ремонта бытовой техники более 10 лет. У каждого мастера имеются сертификаты, подтверждающие квалификацию. Чтобы максимально дёшево предоставлять качественные услуги, мы исключили все расходы на содержание офиса, менеджеров, кол-центра и бухгалтерии. Все звонки автоматически распределяются между свободными на данный момент мастерами. По телефону мастер выявляет наиболее ...

Регион работы: Уфа

Описание деятельности:  Сантехнические работы

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  профессиональная уборка помещений, услуги клининга в Питере
Сайт: aquaprofit.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Водопровод и канализация - монтаж, техобслуживание, эксплуатация