Список работодателейВсего найдено: 1434

Сайт: fedora66.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Клининговая компания

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Дезинфекция, дезинсекция, дератизация - средства, услуги
Другие названия:  ГУ г. Москвы «ИС ВАО», ГУ «ЕИРЦ ВАО» и т.д.
Сайт: vao.mos.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  - планирование бюджетных ассигнований, связанных с эксплуатацией жилищного фонда, содержанием и ремонтом дворовых территорий, - покрытие убытков теплоснабжающих организаций, возникающих в связи с применением государственных регулируемых цен (тарифов) при продаже товаров (работ, услуг) населению; - предоставление субсидий, предусмотренных законом города Москвы - обеспечение функционирования программно-аппаратного комплекса, предназначенного для начисления платежей за жилые помещения, коммунальные и прочие услуги в порядке, ...

Регион работы: Белгород

Другие названия: ООО "Фламинго"
Сайт: воздушныешары.рф
Страна:

Описание деятельности:  Компания "Фламинго" - лидеров на рынке услуг праздничного аэродизайна, декора и доставке композиций из шаров и шариков с гелием. Успешно работаем с 1998 года и вот уже более 20 лет доставляем людям праздник! Наши красивые, веселые, радующие глаз композиции из надувных шариков украшают праздники и радостные события наших клиентов. Мы декорировали множество различных событий, доставили тысячи шариков и получили множество отзывов о нашей работе! У нас вы можете заказать доставку шариков на День рождения, свадьбу, фотосессию, выписку из роддома и ...

Регион работы: Калуга

Другие названия: Компания «Форлайн»
Сайт: forline.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Клининговая компания
Сайт: sivma-vrn.ru
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности:  ФотоКниги, Печать фотографий, Сувениры с фотографиями, Футболки, Копи - центр, Полиграфическая продукция, Фото на документы, Широкоформатная печать, Реставрация и монтаж фото, Оформление в багет, Услуги видеостудии, Проявка, Фотокерамика
Сайт: espirito.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Фотографирование людей на мероприятиях