Другие названия: Компания «Форлайн»
Сайт:  forline.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 459-0-458

Описание деятельности:  Клининговая компания

Отзывы о компании     Форлайн Всего отзывов: 11

2024-04-21 22:39 Аноним, г. Киев
ЗП платять, жодного разу не було затримок. Завжди все чітко. Це мені тут дуже подобається. З плюсів ще колектив, цілком адекватні люди. З багатьма дружу, навіть разом ходимо гуляти. Форму видають, усе необхідне для роботи дають. Звісно під звітність, але в цьому плані немає старшого брата, який пильнує над головою.
я написала все не щнаю що ще добавити
2024-04-16 22:29 Аноним, г. Киев
Загалом компанією задоволений, стабільні виплати, хороший колектив, якісна продукція, яку не соромно замовнику пропонувати, швидка комунікація між відділами, швидка допомога новачкам.
свої нюанси, хаяти не буду
2024-04-14 22:37 Аноним, г. Киев
Я мастер по вентиляции. У меня 3 группа инвалидности, работу найти непросто, подал сюда резюме 4 месяца назад - работу получил и работаю и сейчас. В целом все хорошо, к ночным сменам можно быстро привыкнуть. Платят достойно.
Есть командировки, но для меня это только в радость поездить и не сидеть на месте, но наверное не всем подойдет, особенно кто военнообязанный.
2024-04-11 22:21 Наталія, г. Киев
Швидко ввели в курс справи, все пояснили, ніхто, так би мовити, не кинув у бій у перший же день. Провели інструктаж, повідповідали на запитання.
Ніякого напруження і тиску, дають можливість освоїтися. Благо колектив у цьому плані допоміг!
2024-04-08 23:30 И***а, г. Киев
Нравится что работа активная, не сидишь на месте и есть куда потратить энергию и деньги заработать)) Привыкла по жизни идти с позитивом! Про Форлайн могу сказать также. Не работы мечты, но думаю в клинеры идут по призванию, это особое удовольствие наводить чистоту и порядок и радоваться результату) Рада, что нашла компанию, где это ценят
физически бывает весьма нелегко!
2024-03-15 15:37 Аноним, г. Киев
Не шкодую, що пройшла співбесіда у цій компанії. Наразі працюю офіційно, згідно КзОТ. Отримую хорошу заробітну плату і сама робота мені подобається. Люблю чистоту!
----
2024-03-02 22:06 О*я, г. Киев
На роботу влаштувалася три місяці тому, це вважається дуже короткий термін. Тут багато людей зі стажем понад 3 роки. По оплаті зовсім не ображають, хто працює - у того виходить пристойна для нормально життя сума.
Я поки що входжу в ритм, щоб отримувати більше. Знаю, що тут це можливо і ініціатива заохочується
2024-02-19 22:00 Аноним, г. Киев
хороший современный офис, без глючных компов и устарелых программ. Развитие в компании есть. Может не столько по должностям, но по ЗП точно.
Много зависит от выработки и если постараться то сумма выходит хорошая как для Киева
2018-09-13 16:24 О***а, г. Киев
Благодарна компании за приобретенный опыт. Он в основном отрицательный, но благодаря этому опыту я смогла многому научится и понять, как и куда двигаться дальше. Если бы могла вернутся в прошлое, сократила бы свое пребывание в компании, как минимум раза в два :) Но, молодо-зелено...) Благодарна за приятные и продолжительные знакомства, которые обрела за время работы, в лицах клиентов и сотрудников, технического персонала.
На объективность не претендую. Но именно для этого у нас и есть возможность высказывать свое мнение. Сотрудничество с этой компанией закончила два года назад. Но именно сейчас могу многое рассказать вслух, опираясь на приобретенный опыт "вне", общение с клиентами и некоторыми сотрудниками. IMHO. Эта компания называется "привет 90-ые". Обьясняю: - никаких современных методов и инструментов работы. Файлики ворд и ексель - "сила" этой компании. CRM ? Agile? Digital? SCRUM?…>>
2015-01-14 18:06 Максим, г. Киев
Работать в компанию пришел в августе месяце.Зар плату обещали небольшую, но стабильную.Выплата з.п. четко 10 го числа .Коллектив очень хороший.Атмосфера хорошая.Нагрузка когда как-бывает и до 10 вечера работаешь, но всегда можно рассчитывать на доп. отдых.Директор умный, спокойный, абсолютно неагрессивный.Звезда компании Олечка супер руководитель.
Немного далековато идти от метро, в офисе холодно, туалет и вправду "не очень".Почему ушел? ? Предложили з.п. в размере 9000 в другой компании.