Другие названия:: Компания «Форлайн»
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 459-0-458

Описание деятельности:  Клининговая компания

Отзывы о компании     « Форлайн »Всего отзывов: 2

2015-01-14 18:06 Автор: Максим, г. Киев
Работать в компанию пришел в августе месяце.Зар плату обещали небольшую, но стабильную.Выплата з.п. четко 10 го числа .Коллектив очень хороший.Атмосфера хорошая.Нагрузка когда как-бывает и до 10 вечера работаешь, но всегда можно рассчитывать на доп. отдых.Директор умный, спокойный, абсолютно неагрессивный.Звезда компании Олечка супер руководитель.
Немного далековато идти от метро, в офисе холодно, туалет и вправду "не очень".Почему ушел? ? Предложили з.п. в размере 9000 в другой компании.
2012-04-11 15:41 Автор: Ирина, г. Киев
Хороший немногочисленный коллектив, веселые ребята. Были пару очень адекватных людей (не скажу есть ли сейчас). И не понимаю зачем они там сидят. Рабочая атмосфера пока не наступает время = (см. отрицательные стороны)
Сразу скажу - проработала неделю. Мне хватило. Директор - молодой и жадный. Тотальный контроль всего чего только можно. И разговоров в том числе. В СССР такого не было, чтобы пойти на встречу нужно записаться на стене и доложить о результатах. Самое ужасное время для Дирехтора - это выплата з\п. Сразу скажу - з\п минимальная, зато обещает не золотые горы, а бриллиантовые. О бонусах, которые он обещает всем в неограниченных колличествах…>>