Сайт:  espirito.ru

Описание деятельности:  Фотографирование людей на мероприятиях

Отзывы о компании     Фото Эспирито Всего отзывов: 4

2012-07-30 05:10 Евгений Без Б, г. Москва
Компания круче некуда, все крутые) не знаю как она может не нравиться, все отзывчивые, классные тусовки, я люблю вас )
Такого не бывает у нас :3 У нас всё круто %:)
2012-06-12 00:17 Аноним, г. Москва
Все сотрудники позитивные и доброжелательные.
Никакой организованности! Динамят по тел. от одного чел. к другому. Обещают перезвонить, но не перезванивают! Договоров никаких нет. Докажи потом, что ты у них работал! Пальцы так и чешутся описать один день работы в компании, после которого ушел, но все-таки не буду. Может они исправятся!
2011-12-19 04:59 Дарси, г. Москва
Офис недалеко от метро, тренинг прошел в веселой дружеской обстановке, организаторы подходят к делу с энтузиазмом.
Все зависит от человека, если можете легко налаживать контакт с людьми и сдерживаете эмоции при частых отказах - работа вполне Вам подойдет.
2011-02-13 17:51 Аноним, г. Москва
Хотя бы по телефону не динамят, а берут трубку! Спасибо и на этом!
суббота 5 февраля, клуб MILK, концерт И.Растеряева. Я уже не раз настойчиво связывалась по данному заказу по номеру 8-926-381-88-34, указанному в товарном чеке. Георгий Простяов прислал мне только одну фотографию, которую нашел по этому заказу, сославшись на то, что "не может дозвониться до самого фотографа". Была на месте оплачена печать и отправка фотографий на мой электронный адрес, но так до сих пор компания не может выполнить свои обязанности. Очень бы хотелось получить остальные…>>