Список работодателейВсего найдено: 1455

Сайт: proxima-k.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Отопление, водоснабжение, канализация, электроснабжение - услуги
Другие названия: Prolab
Сайт: prolab.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Печать изображений.

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Управляющая компания в области ЖКХ. Ведущая бухгалтерское, финансовое и юридическое сопровождение ЖКС №1 Красногвардейского района, ЖКС №2 Центрального района, ЖКС №2 Кировского района в городе Санкт-Петербург.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  очистка колонн на производстве

Регион работы: Киев

Регион работы: Киев

Сайт: profrem-service.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания Профрем-сервис предоставляет услуги по ремонту бытовой техники в Москве и близлежащем Подмосковье.Оказанием услуг по ремонту и установке бытовой техники наша компания занимается с конца 2002 года.За это время мы смогли накопить достаточный опыт для того что бы производить квалифицированный ремонт такой бытовой техники как:стиральные и посудомоечные машины, холодильники, кондиционеры, плиты.
Другие названия: ООО "ПСМ+"
Сайт: psmplus.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания «ПСМ » специализируется на оказании услуг по профессиональной сборке-разборке мебели. Большой опыт сотрудничества с производителями и продавцами мебели, понимание интересов поставщиков и покупателей позволили нам разработать целый комплекс услуг, связанных со сборкой мебели.
Другие названия: ООО "РосАк", ООО "ПСМ-Групп"
Сайт: psmgroup.ru
Регион работы: Москва, Пермь, Самара