Список работодателейВсего найдено: 1455

Регион работы: Брест

Другие названия: ооо партнеры-ноябрьск

Другие названия: Пах

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Ищет персонал... Неоригинальна и примитивна в претензиях.Обвиняет в воровстве и не платит! Мужчины, ОСТОРОЖНО! Жаждет интимных связей! При отказе - обвинение в непрофессионализме, неоплата!
Сайт: cleaning-pedant.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания Педант профессионального выполняет клининговые услуги любой сложности для юридических лиц Москвы уже более 8 лет. За это время мы обучили большую команду специалистов и разработали наиболее эффективные методы уборки помещений и фасадов.
Другие названия: ООО "Смарт Апельсин"

Регион работы: Сочи

Описание деятельности:  Компания занимается послестроительной уборкой крупных объектов.
Сайт: klining-msk.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ООО "Первая Клининговая Служба" может предложить качественные и оперативные клининговые услуги на выгодных условиях. Опыт наших сотрудников и профессиональный инвентарь позволяют решать любые поставленные задачи клинига любой сложности и деликатности наилучшим образом и в сжатые сроки.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Строительные и отделочные работы Напольные покрытия Паркет

Другие названия: Андрей

Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Перетяжка мебели. Обивка. Ремонт мебели. Изготовление мебели.
Другие названия: ИП Норкин Александр Борисович
Сайт: sc-perfect.ru