Сайт:  smptaxi.ru
Эл. почта: nfo@smptaxi.ru
Телефоны: 8-967-112-38-89

Описание деятельности:  оказатие услуг такси

Отзывы о компании     смп-таки Всего отзывов: 6

2017-06-13 22:08 Армен Амбромян, г. Москва
Бывают задержки с выплатами, но это терпимо, задержка максимум 2 дня, в некотрых парках по месяцам ждем, по тому ставлю 4+ СМП!
2017-06-13 22:04 Сергей Битюгин, г. Москва
Коллеги! Не знаю как у вас, я работаю давно в СМП.Такси, знаю хорошо все руководство и менеджеров, всегда берут трубку при этом слышно что у некоторых плачет ребенок, так как уже не рабочее время и все же идут на помощь, и всегда решается моя проблема, был один случай что у меня сломалась моя машина, на моем балансе были деньги, у СМП заявки на вывод три раза в неделю, был вторник, я попросил и мне перевели деньги вне очереди! Компания отличная, наверное все таки зависит все от самого…>>
2017-05-31 10:11 Аноним, г. Москва
До апреля месяца 2017 года все было хорошо.
Уважаемые коллеги! Будьте крайне внимательны! У СМП.Такси начались проблемы с выплатами, то задерживают выплату обясняя тем, что нас много и в сутки более 500000 рублей они не могут выплачивать, что их контролирует налоговая, то придлогают вывод денег с таксометра под 10%, а когда я попрасил обнулить мне таксометр и прозвисти расчет со мной связи с переходом к другому партнеру, то они вообще отказались мне выплачивать деньги. Мой позывной в их компании был 2104.
2016-12-04 14:24 Сергей Васильев, г. Москва
Работаю с СМП.Такси уже более 2 лет, уходил из СМП раз 5, искал где лучше, в итоге скажу одно, что тут все мои проблемы решаются быстро и без проблем, процент с заказа я считаю адекватный у меня, вывод безналичных денег всегда без задержек! Диспетчера и Директор адекватные люди!
2015-11-16 17:20 Мирослав, г. Москва
Их нет
Постоянный мухлёж с процентами по яндекс. Типа только тебе скидывают процент по максимуму и сами остаются почти без штанов. Враньё! Я знаю что они прочитают отзыв так как делать им вообще нечего как только мониторить что там пишут в интернете про них!
2015-02-20 20:53 игорь, г. Москва
водители работают одни черножопые
не ходите работать в СМП-ТАКСИ ! ! (не путать мсп банком )лож и обман ! ! обещают 15% а получается 20% русских почти нет. текучка страшная водил и диспетчеров .заказов мало. внутренних почти нет .директора по вечерам страдают обильным возлиянием алкоголя вызванивают своих работников водителей и очень просят отвезти их домой по дороге просят купить пару чекушек водки и выпивают закусовая сигаретой за поездку обещают оплатить безналом потом приходиться звонить напоминать и получать копейки по вечерам…>>