Другие названия:: Свежее сопровождение СПБ, Fresh-Escort, Толис-Клин
Сфера деятельности:  Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр.
Эл. почта: info@fresh-escort.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-812-989-19-11, 8812-339-09-45, 89522891920

Описание деятельности:  Оказание клининговых услуг.

Отзывы о компании     « Свежее сопровождение,Свежее сопровождение СПБ »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-01-29 01:42 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Доброго времени суток ! Я бы тоже хотела присоединиться к этой беседе с вашего позволения и написать свой отзыв.Работаю в этой компании более 3-х лет.И являюсь наверное 4-ым человеком, хотя насколько я осведомлена в компании работают более 50 человек из них 9 руководителей.Я зарекомендовала себя в этой фирме как ответственный и исполнительный работник.Зарплаты получаю вовремя и с премиями.Своим упорным трудом добилась карьерного роста.Зарплата платиться в текущем месяце за предыдущий как и везде.Со стороны директора я всегда чувствовала уважение.Даже когда меня хотела переманить другая фирма .Я отказалась.А вы уважаемый АНОНИМ я так предполагаю относитесь к такому числу работников, которых я повидала очень много.А именно:Не выполняющих свою работу вовремя и в срок, желающих ничего не делать…>>
Ненормированный рабочий день.
2015-11-16 17:21 Никнейм: Антон Михайлов, г. Санкт-Петербург
Работал всю эту весну промальпом во Фреш Эскорте. Занимаюсь этим давно, но это - первое мое официальное место работы. Порадовал уровень зарплаты - выше, чем получается даже при работе в частном порядке. В коллективе много русских - это тоже приятно.
Далеко было ездить на объекты - живу в пригороде.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Ира, г. Москва
первое, что хочу отметить, это приятный коллектив. Со всеми достаточно быстро нашла общий язык. Со стороны руководства не было никаких наездов и серьезных претензий.Работа иногда было тяжелой, да и обьемы немаленькие, но как говориться, сама видела, на что шла. Зато оплата достойная, никогда не обманули , все до копейки честно отдавали.
большой обьем работы
2015-11-16 17:20 Никнейм: Валя, г. Санкт-Петербург
работала здесь полтора года. В целом серьезных претензий нет. Я, вместе с другими работали на разных обьектах, убирали, мыли, чистили. нам говорили сколько времени надо уделять каждому обьекту, а мы старались вписаться в эти сроки. Оплата вполне достойная, обиженным никто не был.
хотелось бы побольше внимания от управляющих
2015-11-16 17:20 Никнейм: Владимир Смирнов, г. Санкт-Петербург
В целом компания как компания, есть свои недостатки и свои достоинства, небольшой офис, коллектив в целом позитивный, работа связана с общением с клиентами. Офис расположен в здании ДК Крупской которая находиться недалеко от Елизаровской.
К минусам можно отнести некую скомканность работы, бывали случаи когда задача должна быть выполнена еще вчера, но в целом это часто где встречается.
2015-02-09 17:34 Никнейм: Дарья, г. Санкт-Петербург
Начинала работать я менеджером по персоналу. Давно такого бардака не встречала - одни обманы кругом, Директор - Никулова Татьяна курит в офисе.А ее подельник Константин просто тупица, который строит из себя знающего директора. В компании бардак, никто не отвечает за свои обязанности, перекладывают друг на друга, потом обвиняют и штрафы! ! ! ! которые директор постоянно откуда-то с потолка берет.Заставляют делать не свою работу, инструкций нет. хоть 10 лет там пробудете - вас не устроят никогда официально.…>>
2014-12-05 00:22 Никнейм: Работник, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Нет официального оформления, нет должностной инструкции, никто не будет вас вводить в курс дела, зато есть штрафы, которые любит раздавать направо и налево владелица компании вычитая из призрачной заработной платы, причём все штрафы придуманные и необоснованные и написанные задними числами. В офисе все курят прям на рабочих местах, грязно и не убрано, что большой жирный минус для клининговой кампании. Лучше не связываться с данной "компанией" как в работе так и в партнёрстве. "Профессионалы" клининга в основном узбеки, которые бегут поработав раз в этой конторе, не знающие своих прав, которых можно кидать на з/п.…>>