Другие названия: Закрытое акционерное общество «СК «Евродомсервис»
Сайт:  serveing.ru
Эл. почта: Сервейинговая компания ЕвроДомСервис
Телефоны: (495) 975-88-80, (495) 975-88-81

Описание деятельности:  Специализируется на управлении жилищным фондом и предоставляет максимально широкий спектр жилищно-коммунальных услуг.

Отзывы о компании     Сервейинговая компания ЕвроДомСервис Всего отзывов: 7

2015-11-16 17:22 Василий Пупкин, г. Москва
Не знаю
Весь ИТ через одно место построен.
2014-05-28 15:36 Яна, г. Москва
Уровень зарплаты, хоть и платят ее с задержками
Отвратительная организация работы. Все только делают вид, что работают. Руководство просто невыносимо, отношение ужасное. Никакого социального пакета. Маленькая белая зарплата. Развития и перспектив нет. Это семейный бизнес, который построили бывшие военные. Хотите вернуться в СССР и маршировать под дудку начальников самодуров, то вам туда. Но помните , что Вас будут окружать друзья/сестры/жены/ тещи и любовницы собственников бизнеса. Если Вы не попадаете под эту категорию, то не удивляйтесь,…>>
2012-10-25 20:59 Марина Васильева, г. Москва
Хороший коллектив. Замечательные собственники компании.
Как в любой организации, где деньги зарабатываются непросто, стиль управления должен быть безупречным. Здесь, к сожалению, это делается неграмотно. Отсюда все беды. На моей памяти ушла работоспособный и ответственный юрист из компании только потому, что другого юриста взяли с меньшим опытом, меньшей нагрузкой и большей зарплатой. Она просила повысить оклад, но ей отказали. Мне нравилось там работать, но нашла работу ближе к дому.
2012-08-29 22:01 Юрист, г. Москва
Грязный интернетовский ужас расследуется по законам РФ! ! ! ! http://jobrate.net/c3517/vac
НЕТ! ! !
2011-07-31 22:19 Евгений, г. Москва
единственная положительная эмоция - то это сотрудник отдела персонала Анастасия.
Дорогие коллеги - если вы хотите поработать на семейный бизнес, в черную, без оформления, без социала, что бы вас дрючили каждый день на 2-х 3-х совещаниях, гнули перед вами "понты", что бы вы писали военные планы о вводе вас в строй и в должность -- и потом вам же руководитель вашего ввода в строй делал предложение уволиться -- так как вы его план не выполнили - а он как руководитель и старший - ответственный за план сам его так и не понял, если у вас есть время переучивать и переубеждать…>>
2010-11-09 18:19 Наталья, г. Москва
Офис съемный, но приличный.Секретарь, с которой мне пришлось коротать время в ожидании Горобовой Н.Б. очень общительная и вежливая женщина, больше ни с кем встретиться не довелось.
На собеседование была приглашена Горобовой Натальей Борисовной.Пришла в назначенное время, но еще 35 минут ждала пока появится Горобова Н.Б.Последняя даже не извинилась за мои ожидания.Мои документы даже не посмотрели, а лишь оценивали внешность, после чего Н.Б. сказала, что я директору не понравлюсь.Для меня осталось загадкой: меня приглашали как специалиста или подружку для директора...Жаль потраченного времени, если Вам тоже, то не отзывайтесь на такого рода приглашения.
2009-09-23 22:07 Евгений, г. Москва
Положительных впечатлений вообще нет!
Собеседование проводит Гоборова Наталья Борисовна, якобы начальник отдела кадров. На собеседовании позволяет себе оскорблять соискателей и угрожать на пустом месте, проявляя свою полную некомпетентность и доводя людей до слез. Невероятно не уравновешенный человек. Обычное собеседование превращает в сплошной крик. Если Вам когда-либо придется собеседоваться у этого человека, сразу уходите. Если Вы работадатель и Гоборова Наталья Борисовна придет на собеседование к Вам, Вы горько пожалеете о том,…>>