Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Авто/мото: ремонт, обучение и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 856

Сайт: xn----8sbkeepmbwiax7a7i.xn--80adxhks
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Дорожные катки отличаются высокой износостойкостью и долговечностью, а так же просты в техническом обслуживании, но как и у любой техники при непредвиденных ситуациях могут возникать какие - либо поломки. На этот случай у нас предусмотрен бесплатный выезд механиков на объект для устранения неисправности. В зависимости от текущих потребностей, можно воспользоваться разовым прокатом либо заключить договор на долгосрочную аренду на специальных условиях со скидкой до 30%. Звоните, мы гарантируем быструю и безопасную доставку груза, а также ...
Другие названия: СпецРенталз-Манипуляторы
Сайт: манипулятор-недорого.москва
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  С 1999 года компания СпецРенталз-Манипуляторы предоставляет в аренду манипуляторы, а также занимается транспортировкой тяжеловесных грузов. Мы перевозим следующие виды грузов: • кирпичи • пенобетоны • газобетоны • бетонные кольца • бетонные блоки • бетонные панели • гаражи • бытовки • киоски • контейнеры Перевозим грузы любой сложности. В наличии манипуляторы с длиной стрелы от 5 до 22 метров. Грузоподъемность бортов от 3 до 25 тонн
Сайт: аренда-погрузчика.москва
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Предлагаем Вам заказать аренду фронтального погрузчика в Москве и Московской области от собственника с доставкой на объект в течении 2 часов
Другие названия: СпецРенталз-Экскаваторы
Сайт: аренда-экскаваторов.москва
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Предлагаем в аренду экскаваторы от компании СпецРенталз-Экскаваторы. Все машины свежие и используются не более 5 лет. Каждая машина проходит плановую замену расходников. Перед выездом проходит проверку механиком, моется и сдается в чистом виде, готовая к эксплуатации
Другие названия: СпецРенталз-Ямобуры
Сайт: ямобур-бурение.москва
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания СпецРенталз-Ямобуры 10 лет занимается предоставлением услуг в сфере бурения. В нашем автопарке свежая техника (до пяти лет). Бурим грунт от 1 до 4 категории. Бурим скважины диаметром 135-1200 мм и глубиной до 15 метров. Предоставляем услуги бурения под фундамент, столбы, колодцы и т.д. Перед выездом все машины и буры проверяются техником. Заливается полный бак топлива, все расходники меняем по сроку эксплуатации. Звоните круглосуточно, работаем без перерывов и выходных. Наш оператор подберет нужную машину для ваших целей
Другие названия: ST-tuning66
Сайт: sttuning66.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Автотюнинг, установка звука, чипование, покрытие лакокрасочных поверхностей автомобилей, продажа запчастей.

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  В настоящее время, Компания "Стартеры и Генераторы" обладает широкой разветвленной сетью, состоящей из 14 специализированных сервисных центров в различных районах города Москвы, и имеет стратегические планы по дальнейшему расширению зоны своего влияния. В этой связи Компании требуются специалисты, обладающие такими человеческими качествами как порядочность и ответственность, имеющими навыки обращения с запасными частями и компонентами к автомобилям иностранного производства. Для кандидатов не имеющих опыта в данной работе, в ...
Сайт: ataman26.ru
Страна:

Описание деятельности:  ремонт и обслуживание грузовой техники

Регион работы: Донецк

Описание деятельности:  Услуги косметического ремонта дисков, пескоструйные работы, покраска дисков порошковыми красками. Шиномонтаж и балансировки колес легковых автомобилей.
Сайт: stutgard.ru
Страна:

Описание деятельности:  Ремонт автомобилей Skoda, VW, BMW, Audi, Mercedes-Benz, авто-сервис -, ремонт подвески, замена масла в акппавтоэлектрикремонт двигателясход-развал