Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Авто/мото: ремонт, обучение и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 856

Сайт: akpp1.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Наша станция технического обслуживания выполняет ремонт автоматических коробок передач (кпп), выводя сервис на принципиально новый уровень. Выполняем бесплатную диагностику коробки передач и тест-драйвы, считываем ошибки с бортового компьютера, делаем переборку, предлагаем консультации и подбираем наиболее рациональные варианты восстановления АКПП автомобилей любой марки и моделей. Основная часть запасных деталей в наличии на нашем личном складе. При необходимости заказать недостающую запчасть на автомобиль, порекомендуем надежных ...
Другие названия: МП ТОВ "Витек"
Сайт: eas.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  СТО ремонт и тех.обслуживание автомобилей
Сайт: supersto.by
Страна:

Описание деятельности:  СТО Garage — это широкопрофильный автосервис, который оказывает услуги ремонта и диагностики автомобиля, проводит замену расходников. В экстренных ситуациях оказываются услуги эвакуации автомобиля с последующей доставкой на наш автосервис.
Сайт: supersto.by
Регион работы: Минск

Сайт: remont-akpp.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Квалифицированный комплекс услуг по диагностике, обслуживанию и ремонту АКПП
Другие названия:  Автосервіс СТО Авто
Сайт: sto-avto.lviv.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности:  Наша команда має великий досвід в ремонті і технічному обслуговуванні легкових автомобілів різних марок. Здійснюємо якісне обслуговування вже більше 10 лет. Автосервіс «СТО Авто» має все необхідне обладнання і професіоналів для ремонту Вашого автомобіля. На території технічного центру розташовані 12 підйомних механізмів для слюсарних робіт, з максимальним навантаженням до 5 тонн, мийка, установки для шиномонтажу і балансування коліс, 3D стенд розвал-сходження, установка для промивання форсунок, дванадцять авто-боксів для додаткових ...

Регион работы: Санкт-Петербург

Регион работы: Курган

Сайт: diesel-service.com.ua
Регион работы: Ивано-Франковск

Описание деятельности:  Ремотн топливной апаратуры дизельных двигателей.
Другие названия: ООО ''Империя''
Сайт: stoimperiya.ru
Страна:

Описание деятельности:  Грузовой автосервис Империя в Шушарах, Санкт-Петербурге. Полный комплекс услуг по ремонту грузовых автомобилей, автобусов, прицепной техники, а также строительной и дорожной спецтехники. Наши мастера осуществляют ремонт техники Камаз, Вольво, Мерседес, Хендай и прочих производителей. Кузовной ремонт и малярные работы, грузовой шиномонтаж, компьютерная диагностика и другие услуги для владельцев грузовых авто, прицепов, полуприцепов и прочей техники. Также осуществляем продажу запчастей для грузовиков. Официальный сайт СТО: Stoimperiya.ru.