Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Авто/мото: ремонт, обучение и пр.»
Список работодателейВсего найдено: 889

Другие названия: СпецКаток
Сайт: аренда-катка.москва
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания СпецКаток на рынке аренды спецтехники уже более 10 лет. Предлагаем самую низкую цену аренды катка в Москве - 750 руб./час. Имеем в наличии около 600 катков различных фирм и имеющих различный функционал. Опыт работы более 10 лет. Работаем круглосуточно, без перерывов и выходных. Выполняем работы любой сложности. В наличии катки весом от 1 кг до 30 тонн. Предоставляем в аренду все мировые бренды по производству катков: BOMAG, SDLG, РАСКАТ. Машины свежие, не более 5 лет эксплуатации после выпуска. Все машины перед выездом на заказ моются и ...
Другие названия: Спецподъем
Сайт: аренда-подъемника.москва
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Компания Спецподъем на рынке аренды спецтехники уже более 10 лет. В нашем автопарке подъемники для работ любой сложности. Минимальная высота подъема 1 метр, максимальная до 50 метров. Перед выездом на рейс каждый подъемник проходит тех. осмотр, заполняется топливом и сдается в чистом и рабочем состоянии. Подъемники имеют грузоподъемность от 25 до 500 кг. Предоставляем в аренду все мировые бренды по производству подъемников: NIFTYLIFT, JLG, Dino, Haulotte, Genie,Matilsa Parma, Terex, Skyjack, UpRight, ЭКО. Подъемники свежие, не более 5 лет эксплуатации после выпуска. Все ...
Сайт: specrentals.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Группа компаний «СпецРенталз» занимается предоставлением в аренду широкого перечня строительной, дорожной и коммунальной техники с экипажем в Москве и Московской области. В парке компании огромный выбор экскаваторов, бульдозеров, автокранов, автогрейдеров, манипуляторов, автовышек, самосвалов и другой спецтехники. Техника поставляется вместе с опытными водителями и операторами, в совершенстве владеющими особенностями её эксплуатации.
Другие названия: specrentalz-avtovyshki
Сайт: avtovishek.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Предприятие «СпецРенталз» с 2004 года работает на рынке аренды автовышек в Москве и Московской области. Мы предлагаем самый большой парк современных автогидроподъёмников от ведущих производителей для подъёма людей и грузов на нужную высоту. В наличии автовышки от 12 до 46 метров. Техника зарегистрирована в Ростехнадзоре, имеет пропуска в центр города и доставляется на объект круглосуточно всего через 1 час после оформления заказа.
Другие названия: СпецРенталз-Бетононасосы
Сайт: betononasosa.ru

Сайт: betononasosa.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Предприятие «СпецРенталз» с 2004 года работает на рынке аренды автобетононасов в Москве и Московской области. В автопарке нашей компании представлен широкий модельный ряд автобетононасосов с различными рабочими параметрами: длина стрелы, шасси автомобиля, тип раскладывания стрелы, тип выносной опоры, мощность и производительность. Мы предлагаем только современную и надежную технику: установки Putzmaister и Cifa с высотой подачи бетона от 20 до 60 метров, установленные на автомобили Mercedes-Benz, Man, Iveco.
Другие названия: СпецРенталз-Грейферы
Сайт: greifera.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Предприятие «СпецРенталз» с 2004 года работает на рынке аренды грейферов в Москве и Московской области. Мы предлагаем самый большой парк современных грейферов от ведущих производителей для подъёма людей и грузов на нужную высоту. В наличии колесные и гученичные. Также, предлагаем услуги: разработки грунта, погрузки грунта и земляных работ
Сайт: xn----8sbkeepmbwiax7a7i.xn--80adxhks
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Дорожные катки отличаются высокой износостойкостью и долговечностью, а так же просты в техническом обслуживании, но как и у любой техники при непредвиденных ситуациях могут возникать какие - либо поломки. На этот случай у нас предусмотрен бесплатный выезд механиков на объект для устранения неисправности. В зависимости от текущих потребностей, можно воспользоваться разовым прокатом либо заключить договор на долгосрочную аренду на специальных условиях со скидкой до 30%. Звоните, мы гарантируем быструю и безопасную доставку груза, а также ...
Другие названия: СпецРенталз-Манипуляторы
Сайт: манипулятор-недорого.москва
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  С 1999 года компания СпецРенталз-Манипуляторы предоставляет в аренду манипуляторы, а также занимается транспортировкой тяжеловесных грузов. Мы перевозим следующие виды грузов: • кирпичи • пенобетоны • газобетоны • бетонные кольца • бетонные блоки • бетонные панели • гаражи • бытовки • киоски • контейнеры Перевозим грузы любой сложности. В наличии манипуляторы с длиной стрелы от 5 до 22 метров. Грузоподъемность бортов от 3 до 25 тонн
Сайт: аренда-погрузчика.москва
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Предлагаем Вам заказать аренду фронтального погрузчика в Москве и Московской области от собственника с доставкой на объект в течении 2 часов