Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.
Телефоны: 7 495 617-08-68

Описание деятельности:  Техцентр Апекс предлагает весь спектр услуг для автомобилей марок БМВ, Мерседес и Мини купер.

Отзывы о компании     « Техцентр Апекс ул. Автозаводская, 20, стр. 1 »Всего отзывов: 1

2014-05-22 15:14 Автор: Фёдор, г. Москва
техцентр чистый, обед для работников (кормят очень вкусно цена за обед доступная) коллектив хороший.
Зарплату не платят во время, когда договаривался с директором Владиславом (он не собственник) он объяснил что задержки временные, поэтому зарплату будут платить с задержкой на 15 дней. Многие сотрудники просто плюнули на заработанные деньги и ушли из за очень долгой задержки. Директор так мило обещает выплатить, как только появится возможность, но её вы будете очень долго ждать. Рабочим не дают возможность контролировать свой заработок, распечаток с ясным указанием даты цены и автомобиля вам никто не даст, мне дали пару бумажек в которых только сумма, а время номера и марки автомобилей не дали . В результате выплату оставшихся денег искусственно перевели на следующий месяц и так до бесконечности. Дурная ситуация или лохотрон ….. Всё определяют мастера приёмщики, в моём…>>