Сфера деятельности:  Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр.

Описание деятельности:  Ремонт Автомобилей

Отзывы о компании     Reavto Всего отзывов: 4

2014-02-27 08:57 Аноним, г. Москва
положительное-явно не про них!
Врагу под дулом пистолета не посоветую этот "сервис"! Не могут произвести диагностику, не говоря уже о замене каких-либо запчастей. Я вообще сомневаюсь, что они в состоянии отличить двигатель от коробки, или тосол от тормозной. Ужасно жалею о том что пришлось обратиться к ним. Теперь в свою машину придется вложить больше, чем до поездки к ним, что бы исправить их ошибки! ! !
2014-02-26 22:48 Аноним, г. Москва
будет плюсом если они закроются!
если перед Вами встанет выбор чиниться у данного автосервиса или у "блондинок-гуманитариев", то смело выбирайте второе! вреда вашей машине, люди далекие от автопрома, принесут гораздо меньше, чем "мастеры" этого сервиса! ! !
2014-02-26 10:10 Lidia, г. Москва
принесли извинения
отвратительный сервис! абсолютно не организована работа. автослесаря (особенно Актаев В.Е.) не соблюдают субординацию, хамят, не умеют правильно общаться с клиентами. отказываются выдавать заказ-наряды. грубо нарушают права потребителя. не могут точно и верно произвести диагностику! работу, которую можно было сделать за 1 час, растянули на 4 часа! пришлось долгое время ждать начальника сервиса для разяснения ситуации. хорошо хоть извинения принес
2013-09-30 20:12 Аноним, г. Москва
Тех центр "Reavto"Во всех смыслах и понятиях сервис "весёлый"! ! ? Начиная от руководства до автомехаников.Хотя какое там руководство? И директор и мастер приёмщик и кассир -всё в одном лице, -Актаева Вадима.Прошу прощения отчество просто не выговорить.Дальше объяснять что это за сервис думаю нет смысла.Заказ нарядов, чеков да и вообще гарантий от это-го чудо сервиса вам не видать и в помине.Я просто восхищен смелостью автолюбителей которые осмеливаются заезжать на ремонт либо обслуживание в этот…>>