Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»
Список работодателейВсего найдено: 1892

Другие названия: Салон красоты Brigitte

Регион работы: Одесса

Описание деятельности:  Салон красоты Brigitte
Сайт: beneficium.fo.ru
Регион работы: Запорожье

Описание деятельности:  ВБО "БЕНЕФИЦИУМ" является неприбыльной организацией. Помощь больным детям предоставляется путем приобретения необходимых лекарств и перечислением со счета организации на текущий счет одного из родителей ребенка адресной денежной помощи (безвозвратная финансовая помощь). Средства накапливаются благодаря добровольным пожертвованиям людей. Реквизиты счета организации находятся на странице. Мы приглашаем всех неравнодушных стать членом ВБО "БЕНЕФИЦИУМ", чтобы вместе помогать детям.
Другие названия: BestRent.su
Сайт: bestrent.su
Страна:

Описание деятельности:  Bestrent.su - сайт объявлений о сдаче в аренду всевозможных вещей. С помощью нашего сервиса Вы сможете найти или сдать в аренду все, что нужно. Здесь размещены объявления о сдаче в аренду квадрокоптеров, строительных инструментов и оборудования, свадебных платьев и украшений, спортивного инвентаря, детских товаров и множества других еще. Здесь размещаются объявления Волгоградской области, Москвы, СПб, Ростова-на-Дону и других городов России. Ждем Вас на сайте Bestrent.su.
Сайт: bis-translating.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Переводчики - услуги
Сайт: bridesandlovers.com
Страна:

Описание деятельности:  bridesandlovers.com, это удобный и гостеприимный сайт, на котором общаются в режиме «онлайн» российские девушки и западные мужчины, ищущие свою вторую половинку. Наше брачное агентство помогает найти друг друга одиноким сердцам, всем, кто ищет дружбы, любви, флирта или хочет выйти замуж.
Сайт: bsconsultgroup.com
Страна:

Описание деятельности:  Компания «BSConsult» - Ключ от успеха Вашего бизнеса хранится у нас!Консалтинговая компания, которая рада предложить услуги аутсорсинга, чтобы Ваш бизнес развивался стремительно и успешно!Компания «BSConsult» работает по всем городам России, как с российскими, так и с зарубежными компаниями!
Другие названия: Буссо
Сайт: busso.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Busso – это персональный ассистент, объединяющий сотни профессионалов в единый сервис для решения ваших задач в жизни и в бизнесе.
Другие названия: ООО Премиум груп

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  мошенники обыкновенные!
Другие названия: ООО Каури

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Платежная система, предоставляет услуги по открытию счетов
Сайт: checkstone.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Тестирование магазинов - наличие всех товаров, соответствие срока годности, поведение сотрудников