Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»
Список работодателейВсего найдено: 1829

Сайт: bridesandlovers.com
Страна:

Описание деятельности:  bridesandlovers.com, это удобный и гостеприимный сайт, на котором общаются в режиме «онлайн» российские девушки и западные мужчины, ищущие свою вторую половинку. Наше брачное агентство помогает найти друг друга одиноким сердцам, всем, кто ищет дружбы, любви, флирта или хочет выйти замуж.
Сайт: bsconsultgroup.com
Страна:

Описание деятельности:  Компания «BSConsult» - Ключ от успеха Вашего бизнеса хранится у нас!Консалтинговая компания, которая рада предложить услуги аутсорсинга, чтобы Ваш бизнес развивался стремительно и успешно!Компания «BSConsult» работает по всем городам России, как с российскими, так и с зарубежными компаниями!
Другие названия: Буссо
Сайт: busso.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Busso – это персональный ассистент, объединяющий сотни профессионалов в единый сервис для решения ваших задач в жизни и в бизнесе.
Другие названия: ООО Премиум груп

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  мошенники обыкновенные!
Сайт: checkstone.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Тестирование магазинов - наличие всех товаров, соответствие срока годности, поведение сотрудников
Другие названия: ООО «Сислинк»
Сайт: cislink.com

Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Курьерские службы
Другие названия: Диспетчерская в Печатниках

Описание деятельности:  Такси
Другие названия: ЧП "Классик"
Сайт: classic.in.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Наша компания создана в 2005 году. Являемся одной из первых кейтеринговых компаний в Украине. Мы накопили огромный опыт в организации и проведении выездных обслуживаний разного уровня и масштаба. Classic Catering - команда опытных, талантливых и креативных людей, которые не устают учиться каждый день!