Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»
Список работодателейВсего найдено: 1752

Сайт: actavis.ru
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Группа Активис (Actavis Group) имеет давнюю историю существования. До 17 мая 2004 года все 24 компании, входящие в Группу, имели разные названия – Фармако, Балканфарма, Фармамед, Дельта, Юнайтед Нордик Фарма, Омега Фарма,  теперь же все они работают под единым брэндом  Актавис

Регион работы: Днепропетровск

Другие названия: АДЛ Груп
Сайт: adlgroup.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  ADL Group объединяет людей с помощью уникальных образовательных событий. Мы приглашаем лучших спикеров и создаем новые вдохновляющие форматы обучения и развития.
Сайт: aldridge-baine-morton.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Квалифицированный поиск и подбор персонала

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Executive SearchRPO (Recruitment Process Outsourcing)
Сайт: altera.ua
Регион работы: Харьков

Сайт: alvion.com.ua
Регион работы: Севастополь

Описание деятельности:  Компания "Алвион Европа" начала свое существование в мае 2002 года. Наш офис находится в Севастополе на Украине - историческом, живописном городе на берегу Черного моря. Alvion Europe обеспечивает надежную поддержку компании Алвион Текнолоджи в области веб разработок и обработки данных. Компания Алвион Европа нацелена на еще более тесное развитие взаимоотношений и совершенствования своей деятельности к удовлетворению требований наших клиентов. С целью усовершенствования процесса управления проектами и наиболее эффективного осуществления ...
Сайт: online-dom.com
Регион работы: Красноярск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  оказание услуг по аренде жилья
Другие названия: Амвэй
Сайт: amway.ru
Страна:
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания Amway была основана в 1959 году соучредителями Джейем Ван Анделом и Ричем ДеВосом. Сегодня Amway - одна из крупнейших и самых успешных Компаний в области прямых продаж.