Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»
Список работодателейВсего найдено: 1939

Сайт: callteam.ru
Регион работы: Саратов

Описание деятельности:  Callteam – это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 10-летним опытом работы в крупных российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии и высококлассные услуги аутсорсингового контактного центра. Callteam помогает своим партнерам в выстраивании продуктивных отношений с клиентами, содействует в увеличении продаж и оптимизации бизнес-процессов.
Другие названия: ООО Премиум груп

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  мошенники обыкновенные!
Другие названия: ООО Каури

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Платежная система, предоставляет услуги по открытию счетов
Сайт: checkstone.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Тестирование магазинов - наличие всех товаров, соответствие срока годности, поведение сотрудников
Другие названия: ООО «Сислинк»
Сайт: cislink.com

Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Курьерские службы
Другие названия: Диспетчерская в Печатниках

Описание деятельности:  Такси
Другие названия: ЧП "Классик"
Сайт: classic.in.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Наша компания создана в 2005 году. Являемся одной из первых кейтеринговых компаний в Украине. Мы накопили огромный опыт в организации и проведении выездных обслуживаний разного уровня и масштаба. Classic Catering - команда опытных, талантливых и креативных людей, которые не устают учиться каждый день!
Другие названия: ИП Кузин Ю.А.
Сайт: club-pet.ru
Страна:

Описание деятельности:  Ищете хорошую зоогостиницу для Вашей кошки или собаки? Заходите на Club-pet.ru! Club-pet.ru - это портал для подбора зоогостиниц, салонов груминга, курсов груминга и других услуг для Ваших питомцев. С помощью нашего сервиса Вы сможете подобрать зоогостиницу, салон груминга и курсы груминга в Химках, в Балашихе, в Отрадном, в Раменском и других городах России. Отзывы, подробные описания, рейтинги и фотографии. Ждем Вас на Club-pet.ru!