Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»
Список работодателейВсего найдено: 1918

Сайт: checkstone.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Тестирование магазинов - наличие всех товаров, соответствие срока годности, поведение сотрудников
Другие названия: ООО «Сислинк»
Сайт: cislink.com

Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Курьерские службы
Другие названия: Диспетчерская в Печатниках

Описание деятельности:  Такси
Другие названия: ЧП "Классик"
Сайт: classic.in.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Наша компания создана в 2005 году. Являемся одной из первых кейтеринговых компаний в Украине. Мы накопили огромный опыт в организации и проведении выездных обслуживаний разного уровня и масштаба. Classic Catering - команда опытных, талантливых и креативных людей, которые не устают учиться каждый день!
Другие названия: ИП Кузин Ю.А.
Сайт: club-pet.ru
Страна:

Описание деятельности:  Ищете хорошую зоогостиницу для Вашей кошки или собаки? Заходите на Club-pet.ru! Club-pet.ru - это портал для подбора зоогостиниц, салонов груминга, курсов груминга и других услуг для Ваших питомцев. С помощью нашего сервиса Вы сможете подобрать зоогостиницу, салон груминга и курсы груминга в Химках, в Балашихе, в Отрадном, в Раменском и других городах России. Отзывы, подробные описания, рейтинги и фотографии. Ждем Вас на Club-pet.ru!
Сайт: cogniance.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Cogniance is a privately owned full-service consultancy in the software industry, specialized in development of complex, leading edge projects. Cogniance is a virtue of the most advanced, modern and flexible business models aiming at the result-oriented (or added value-based) performance. Cogniance offers excellent benefits for its employees including competitive salaries, regular salary reviews and performance based bonus system, great working conditions, medical insurance, flexible working hours, office located in the central part of Kiev and a chance for international travel. Main directions of our work are: Cogniance Engineering Team builds software systems based on the latest development technologies, which, however, have proven record of top class implementations. Weve got top industry experts in Java, Ruby, DHTML, Ajax and other fields. Majority of systems we build fully utilize Web 2.0 patterns, including community generated content, social software functions, highly ...
Другие названия: АО “Comfortel”
Сайт: com4tel.ru
Регион работы: Владимир

Описание деятельности:  Колцентр
Сайт: companion.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Компания Companion Group занимается изданием нескольких журналом и их Интернет-вариантов. Основным журналом является Компamp;ньон.