Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»
Список работодателейВсего найдено: 2121

Другие названия: BestRent.su
Сайт: bestrent.su
Страна:

Описание деятельности:  Bestrent.su - сайт объявлений о сдаче в аренду всевозможных вещей. С помощью нашего сервиса Вы сможете найти или сдать в аренду все, что нужно. Здесь размещены объявления о сдаче в аренду квадрокоптеров, строительных инструментов и оборудования, свадебных платьев и украшений, спортивного инвентаря, детских товаров и множества других еще. Здесь размещаются объявления Волгоградской области, Москвы, СПб, Ростова-на-Дону и других городов России. Ждем Вас на сайте Bestrent.su.
Другие названия: Big Bro
Сайт: big-bro.pro
Страна:

Описание деятельности:  Сеть мужских парикмахерских Big Bro отличается особым отношением к клиентам. Делаем стрижки по форме вашей головы, которая точно вам подойдет и за которой будет просто ухаживать. У нас не только сделают модную прическу, но и предложат любимые напитки, интересную беседу и расслабиться. Только в барбершопе специалисты применяют опасную бритву. После сеанса, на коже не останется даже малейшей царапинки. Если вы хотите выглядеть нереально круто и найти новых друзей, тогда вам срочно нужно посетить барбершоп! Запись и список филиалов на big-bro.pro.
Сайт: bis-translating.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Переводчики - услуги
Другие названия: ИП Бражников Александр Геннадьевич
Сайт: advocatus.xyz
Страна:

Описание деятельности:  Юридические слуги физическим и юридическим лицам, сопровождение сделок, оптимизация налогов, слияния и поглощения, регистрация и ликвидация предприятий, сопровождение и открытие компаний на Кипре, открытие банковских счетов в россии и за рубежем, индивидуальные проекты, инвестиционные портфели, проектно-стратегические исследования, корпоративное и морское право, представление интересов в судах России и мира.
Сайт: bridesandlovers.com
Страна:

Описание деятельности:  bridesandlovers.com, это удобный и гостеприимный сайт, на котором общаются в режиме «онлайн» российские девушки и западные мужчины, ищущие свою вторую половинку. Наше брачное агентство помогает найти друг друга одиноким сердцам, всем, кто ищет дружбы, любви, флирта или хочет выйти замуж.
Сайт: bsconsultgroup.com
Страна:

Описание деятельности:  Компания «BSConsult» - Ключ от успеха Вашего бизнеса хранится у нас!Консалтинговая компания, которая рада предложить услуги аутсорсинга, чтобы Ваш бизнес развивался стремительно и успешно!Компания «BSConsult» работает по всем городам России, как с российскими, так и с зарубежными компаниями!
Другие названия: Буссо
Сайт: busso.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Busso – это персональный ассистент, объединяющий сотни профессионалов в единый сервис для решения ваших задач в жизни и в бизнесе.
Сайт: callteam.ru
Регион работы: Саратов, Москва

Описание деятельности:  Callteam – это крупный контактный центр, созданный командой профессионалов с более чем 10-летним опытом работы в крупных российских и иностранных колл-центрах. Мы предоставляем передовые технологии и высококлассные услуги аутсорсингового контактного центра. Callteam помогает своим партнерам в выстраивании продуктивных отношений с клиентами, содействует в увеличении продаж и оптимизации бизнес-процессов.
Другие названия: ООО Премиум груп

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  мошенники обыкновенные!
Другие названия: Cars16
Сайт: cars16.ru
Страна:

Описание деятельности:  Выкуп автомобилей от автосалона Cars16 в Казани. Мы выкупим ваш автомобиль быстро и по максимально возможной рыночной цене. Мы сами к вам приедем для оценки авто, так как ценим время наших клиентов. Все документы оформим на месте и всей бумажной волокитой займемся сами. Все расходы возьмем на себя. Почему мы? Конфиденциальность, Индивидуальный подход, 10 лет успешной работы. Наши контакты: +7 (927) 039-00-76.