Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  abpg.com.ua
Регионы работы: Киев

Просмотры:  1959
Описание деятельности:  Техническая поддержка любой сложности

Отзывы о компании     ABPG Всего отзывов: 12

2016-01-18 18:53 Вадим, г. Киев
Спасибо ABPG и его команде за предоставленное в аренду звуковое оборудование. Мы отмечали свадьбу и первый раз воспользовались услугами проката светового оборудования и звуковой аппаратуры. Вечер был сказочный! Спасибо Вам ребята за отличный сервис! Успехов!
Мы организовывали выпускной вечер и, конечно же, для нашей вечеринки мы заказали ABPG. Работали по его рекомендации мы взяли в аренду звуковое оборудование и световую аппаратуру. Очень понравилась музыкальная подборка, было ощущение настоящего клуба, хотя дискотека проходила в здании школы. Всем советуем ABPG-очень профессиональные! )
2016-01-18 18:34 Анатолий, г. Киев
Брали на прокат световое оборудование и звуковые усилители для организации тематической корпоративной вечеринки для заказчиков. Очень довольны сотрудничеством и качеством исполнения услуг. Надеемся на работу над новыми проектами в будущем!
Их нет, все супер!
2015-11-16 17:22 Бывший сотрудник, г. Киев
Нет таковых.
С чего бы начать? Директор-врун, мошенник, обманщик. Придумал какую-то программу, по которой сидишь типа планируешь все себе. Только работает она каряво, считает не правильно. Просчеты все на калькуляторе, стоимости Даша (типа главный менеджер) берет с потолка. Своего почти ничего нет, все в субаренду. Причем менеджер сам договаривается, ищет, оплачивает, доставляет, собирает, разбирает. А потом еще свою комиссию выпрашивает... Бред! Отдельный кадр-Дима-сидит, прослушивает разговоры…>>
2015-05-12 15:27 Петро Майданутий, г. Киев
Для того, чтобы ты попался на их крючок скидку сделают :-))) Устройтесь на работу или возьмите, что-то в аренду и весь негатив увидите.
Ничего хорошего в ABPG - нет зарплата по черному и выплачивается крайне не регулярно, организации труда никакой Агарков Дима и Мусиенко Тарас мошейники еще те. Кто не верит можете убедиться вот их телефоны: Агарков Дима (067)322-07-47 Мусиенко Тарас (096)832-22-20 А лучше сразу передать эти телефоны компетентным органам, чтобы ревизию провели и шахрайскую лавку прикрыли.
2014-04-09 19:01 Виталий, г. Киев
Коллектив молодой, дружный всегда помогут, подскажут. Директор прислушивался к нам. По зарплате было все честно, сколько заработал столько получил, без каких либо хитростей в плане штрафов и т.п.
Плохого сказать нечего.
2014-04-09 18:58 Анатолий, г. Киев
Адекватное и понимающее руководство. За 2 года работы, заметно для себе вырос в карьерной лестнице. Дружелюбный коллектив, всегда все готовы помочь, подсказать.
Иногда бывает много работы, но это же и плюс
2013-12-11 14:27 Аноним, г. Киев
Интересная работа, свободный график
Полное отсутствие организации труда. Отсутствие своего оборудования, как следствие - приходиться брать почти всё в субаренду, что сильно уменьшает зарплату менеджеров. Начальник - зацикленный программист. Целыми днями он втычит в свой ноут. Что бы добиться от него ответа приходиться стоять над ним по пол часа, повторяя один и тот же вопрос. Обучение новичков - формальное. Три предложения скажут и работайте как хотите. Главное правило компании - "получить как можно больше, не заплатив ничего! ".…>>
2013-10-31 13:43 Алексей, г. Киев
Работать можно, если умееш продавать.
если не умееш обучение хотедось получить побольше, мне маловато было
2013-05-16 19:22 Сергей, г. Киев
У компании много очень интересных проектов! Телефон просто разрывается от количества заказов - компании доверяют. Команда молодая и энергичная. Очень хотел у них работать.
К сожалению, на работу меня не взяли, мотивируя это отсутствием необходимых навыков. Я понимаю, что высокие требования оправданы для компании такого уровня, однако нам, молодым-зеленым, тоже надо давать шанс.
2013-03-30 17:33 Антошка, г. Киев
толковая компания работаю уже год в ABPG, все супер!
много работы