Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»
Список работодателейВсего найдено: 2129

Сайт: soft-market.ru
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Компания Софт-Маркет (Soft-Market) видит свою задачу в том, чтобы с помощью современных информационных технологий и с максимальным удобством для Заказчиков повышать эффективность бизнеса предприятий. Кто мы: Компания Софт-Маркет входит в число лидеров рынка автоматизации предприятий малого и среднего бизнеса в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе. Для кого мы работаем: Ориентируемся на широкий круг Заказчиков: индивидуальные, малые, средние и крупные предприятия различных сфер бизнеса. Деятельность Компании охватывает, в первую ...
Другие названия: Ай Пи Си Энергия

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Научные исследования и разработки. Деятельность в области архитектуры, инженерно-техническое проектирование в промышленности и строительстве. Разработка программного обеспечения и консультирование в этой области.
Сайт: softmag.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Безопасность информации
Сайт: softmaster.by
Регион работы: Минск, Могилёв

Описание деятельности:  Услуги по строительству локальных сетей, информационной безопасности, внедрению автоматизированных систем учета на базе 1С и СПС "Консультант"
Другие названия: Тики Ток
Сайт: tiki-tok.ru
Страна:

Описание деятельности:  Стремительно растущий портал для знакомств Тики Ток поможет вам найти пару для серьезных отношений или интересного собеседника среди множества женщин и мужчин из разных уголков России, а также возможность познакомиться с иностранцами. Большой выбор анкет для знакомства, возможность выбора вида отношений, общение в реальном времени и гарантия безопасности и конфиденциальности данных. Более подробно на нашем сайте tiki-tok.ru.
Сайт: svoi.org.

Описание деятельности:  Социологические исследования по Пермскому краю
Сайт: socismr.com
Регион работы: Ярославль

Описание деятельности:  Маркетинговые исследования, услуги
Другие названия: ООО «Союз»

Регион работы: Мурманск

Описание деятельности:  Оптовая закупка и последующая розничная продажа элитного алкоголя в торговой сети "Евророс".
Сайт: souzliftresurs.ru
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  ЗАО "Союзлифтресурс" молодая, динамично развивающаяся компания. Мы основаны в мае 2003 года, с целью поставки, монтажа, модернизации, диспетчеризации и обслуживания лифтового оборудования в Москве и регионах. Мы поставляем и осуществляем монтаж лифтового оборудования различных производителей, таких как: ldquo;Otisrdquo;, ldquo;Thyssenrdquo;, ldquo;Oronardquo;, ldquo;Schindlerrdquo;, ldquo;Shanghai Mitsubishirdquo;, ldquo;Cibes Liftrdquo;, ldquo;КМЗrdquo;, ldquo;ЩЛЗrdquo;, "ELITELIFT".
Сайт: marcom-group.com
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Сотрудники компании Marcom являются основой потенциала СП "Марком". На сегодняшний день наш персонал насчитывает свыше 350 специалистов, работающих как в Киеве, так и в регионах Украины. Основной задачей политики управления персоналом компании Marcom Group является создание единой интегрированной компании, с устойчивой корпоративной культурой и системой единых для всех сотрудников корпоративных ценностей. Наша задача ndash; создание прочного статуса и уверенности, как сотрудников, так и внешних кандидатов о том, что СП "Марком" - ...