Сфера деятельности:  Услуги
Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Первые магазины Сети Цитрус Дискаунт (Citrus Discount) были открыты в июне 2005 года. Уже за год мы стали на ноги. Одесситам была предложены новинки портативной техники (мобильные телефоны, мр3-плееры, фототехника), а также модная "одежда" для телефонов, аксессуары, мобильный контент. В январе 2006 года торговая марка "Citrus Discount" была признана Рейтингом "Народное признание" лучшим брендом 2005 года. Среди множества магазинов одесситы выделили именно "Цитрус дискаунт" как Сеть, где не только выгодно, но и приятно совершать покупки. С 2006 по 2008 и по сей день мы продолжаем "расти". Открываются салоны в Южном регионе (Одесса, Николаев, Херсон, Измаил и Ильичевск), на Западе (Львов) и на Востоке (Запорожье). Посетителям салонов "Citrus Discount" предлагаются не только новинки портативной техники: сотрудники Цитруса находятся в постоянном поиске новых товаров и услуг, которые могут сделать жизнь покупателей ярче и интереснее. "Цитрус дискаунт" mdash; не просто сеть салонов портативной техники, это "проводник" в мир цифровых технологий. Наши продавцы рассказывают и обучают, расширяют перед покупателями возможности использования современных гаджетов в повседневной жизни.

Отзывы о компании     « Цитрус Дискаунт »Всего отзывов: 9

2014-11-24 03:03 Никнейм: Аноним, г. Одесса
я работаю в Цитрусе уже четвертый месяц. могу сказать, что фирма достойная. есть с чем сравнить. таких работодателей сейчас не так много осталось. оформили официально, зарплата вовремя, на моей памяти еще никого ни разу не обманули. начальство вполне адекватное
2014-08-31 21:46 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Мне всегда хотелось, чтобы работа была в удовольствие. А в Цитрусе и интересно и зарплата была хорошая. На нудной работе долго бы не продержалась ни за какие деньги.
2014-07-21 00:50 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Официальное трудоустройство по трудовой книжке с первых дней работы (соискатели не теряют стаж) - белая зарплата без задержек, оплачивается период обучения - мне думается, это очень хорошие нынче условия!
2014-06-24 02:45 Никнейм: Аноним, г. Одесса
За время работы в Цитрусе я получила неплохой опыт. Здесь работают профессионалы своего дела и все они болеют за одно общее дело!
2014-04-28 23:21 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Стабильная своевременная зарплата. Хороший коллектив.
2014-03-31 23:22 Никнейм: Аноним, г. Одесса
В принципе, я доволен работой в Цитрусе. Потому что бонусы полностью зависят от тебя самого. Обучили - и вперед набираться опыта, даже если у теяб его совсем не было. Бездельники, конечно, жалуются на штрафы. Но я не привык плыть по течению водорослью.
2014-02-03 18:16 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Отличный коллектив. Работаю недавно, но с удовольствием. Зарплату не задерживают. Так что я доволен
2013-11-25 21:26 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Цитрус - не фирма, а гавно! ! ! Работал там в интернет-магазине, про работу молчу уже(в смысле работаешь как дворник с соответствующем отношением к тебе), а когда собрался уволиться начались качели-не было кому работать, и меня не отпускали, потом все-таки подписали заявление, отработал 2 недели, но когда пришло время получать зарплату-мне сказали, что я якобы плохо работал и заработал кучу штрафов, которые как раз перекрываются моей зарплатой.Соответственно получил я 0-это просто подарил этой ФЕРМЕ целый месяц работы! ! ! Так что даже и не думайте устраиваться в эту контору, если не хотите чтоб Вас кинули! ! ! …>>
2009-11-12 23:09 Никнейм: Аноним, г. Одесса
Проработал(вернее простожировался)в компании ЦИТРУС ДИСКАУНТ примерно 13 дней.Шел по рекомендации друга.Обещали должность технического эксперта .(установка ОС, настройка смартфонов и ноутбуков).При собеседовании офис-менеджер Оксана обещала:-зп примерно 2500 грвен.-в неделю 2 выходных.-оформление.-дружелюбный коллектив.- работу только с ЛИЦЕНЗИОННЫМ програмнным обеспечением .Что же я выяснил за неполные 2 недели? -зарплата продавцов редко достигает 2000 гривен, они часто выживают за счет помощи компаний LG, Samsung, получая бонусы за проданные телефонны.-выходные приходиться буквально выдирать зубами, при том, что хотя работа магазина закончиваеться в 8 часов вечера, если в магазине находятся люди, то мы не закрываемся , пока они не уйдут.-оформление-"филькина грамота", трудовой договор, подписываешь…>>