Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»
Список работодателейВсего найдено: 2121

Другие названия:  Universal stars (бывшее название), Face of future (были в России)

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Типа продюссерский центр, а по-настоящему развод людей на деньги в обмен на обещание сделать моделью/актером
Другие названия: Салоны Центр красоты "Фигаро" и Студия красоты В.Бородина

Описание деятельности:  ногтевой сервис
Другие названия: Студия Перманента Татьяны Маркус
Сайт: tatianamarkus.ru
Страна:

Описание деятельности:  Перманентный макияж в Дмитрове в студии Татьяны Маркус. У нас вы можете получить услуги перманентного макияжа. Брови, губы, глаза - делаем перманент в различных техниках. Также у нас вы можете приобрести услугу классического массажа лица - процедура позволит разгладить морщинки, улучшить цвет кожи и сделать ее более упругой и эластичной. В продаже - подарочные сертификаты - подарите своим любимым мгновения наслаждения от ухода за собой. На нашем сайте вы можете узнать о том, как подготовиться к перманентному макияжу и получить советы по ...

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  крайне недобросовестный и жадный работодатель. желание получать продукт стоящий 10 тысяч, а платить за это печеньками
Сайт: suar-grupp.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Наша компания оказывает услуги по строительству зданий и сооружений, ремонту и отделке квартир, коттеджей и офисов по ценам, доступным для любого бюджета, с гарантией на все виды услуг. Компания ООО "СУАР-Групп" работает в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Наша строительня компания является действующим членом СРО.
Другие названия: ПРЕГОЛЬ
Сайт: pregol.ru
Страна:

Описание деятельности:  Судоремонтное предприятие Преголь предлагает услуги по ремонту судов в Калининграде. Мы ведем гибкую ценовую политику, ориентированную на потребности и возможности заказчика. В нашей команде работают настоящие профессионалы, благодаря чему мы можем выполнять работы любой сложности - ремонт борта судна или аварийный ремонт судна, справимся с любой задачей. Кроме этого, наша компания занимается строительством судов. Преголь оснащен современным оборудованием. Всю полезную информацию ищите на сайте компании: pregol.ru.
Сайт: sngb.ru
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Сургутнефтегазбанк mdash; это один из лидеров банковской системы региона. Присутствие Банка во всех секторах рынка банковских услуг делает его альтернативой любому другому банку и обеспечивает его функционирование в любых условиях. Банк обладает технической оснащенностью, позволяющей ему успешно решать задачи сегодняшнего дня. Сургутнефтегазбанк mdash; это универсальный коммерческий банк. Банк стремится удовлетворять потребности всех клиентов в широком спектре качественных банковских услуг. Банк призван эффективно размещать ...

Регион работы: Одесса, Киев